Характеристики: Стул полубарный Stool Group Фуриоса
9099 р.
- Производитель: Stool Group
- Модель: Фуриоса
- Тип товара: Барные стулья для кухни
- ID:15713001
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал обивки | Искусственная кожа |
| Складной | Нет |
| Съёмный чехол | Нет |
| Ширина | 44 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 70 см |
| Цвет | черный |
| Материал каркаса | Металл |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Класс товара | Мебель |
| Требуется сборка | Да |
| Коллекция | Фуриоса |
| Собранный | нет |
| Цвет обивки | чёрный |
| Цвет ножек | чёрный |
| Высота сиденья | 60 см |
| Материал ножек | металл |
| Тип обивки | искусственная кожа |
| Возможность штабелирования | нет |
Где купить (1)
Цена от 9099 р. до 9099 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Обеденные группы Stool Group
Категория 7279 р. - 10918 р.
Stool Group Eila
7599 р.
Stool Group Eames
7699 р.
Stool Group Mikkie
7999 р.
Stool Group Eila
7999 р.
Stool Group Eila
7999 р.
Stool Group Mikkie
7999 р.
Stool Group Mikkie
7999 р.
Stool Group Minnie
7999 р.
Stool Group Minnie
7999 р.
Stool Group Бриф
8299 р.
Stool Group Бриф
8299 р.
Обеденные группы
Категория 7279 р. - 10918 р.
Hoff Дублин
9799 р.
Hoff СП-04м.1
7799 р.
Hoff Эмилия
от 8999 р.
Hoff Модерн Самурай
от 7599 р.
Hoff Классика
9599 р.
Hoff Классика
9599 р.
Hoff Кельн
от 8599 р.
Hoff СП-11-1
от 10589 р.
Hoff Модерн Самурай
от 8999 р.
Hoff Декстер
от 10160 р.
Hoff Soho
от 9560 р.
Hoff Soho
от 9560 р.
Hoff Tolix Wood
от 7999 р.
Hoff Tolix Wood
от 7450 р.
Hoff Tolix
от 7599 р.
Hoff Талас
от 7999 р.
Hoff Adele
7999 р.
Hoff Adele
7999 р.
Hoff Техас
9999 р.
Hoff тип 1
от 7499 р.
Hoff Кабриоль
7599 р.