Стул полубарный Stool Group Фуриоса
9099 р.
- Производитель: Stool Group
- Модель: Фуриоса
- Тип товара: Барные стулья для кухни
- ID:15713001
Где купить (1)
Цена от 9099 р. до 9099 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал обивки | Искусственная кожа |
| Складной | Нет |
| Съёмный чехол | Нет |
| Ширина | 44 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 70 см |
| Цвет | черный |
| Материал каркаса | Металл |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Класс товара | Мебель |
| Требуется сборка | Да |
| Коллекция | Фуриоса |
| Собранный | нет |
| Цвет обивки | чёрный |
| Цвет ножек | чёрный |
| Высота сиденья | 60 см |
| Материал ножек | металл |
| Тип обивки | искусственная кожа |
| Возможность штабелирования | нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Обеденные группы Stool Group
Категория 7279 р. - 10918 р.
Stool Group Eila
7599 р.
Stool Group Eames
7699 р.
Stool Group Mikkie
7999 р.
Stool Group Eila
7999 р.
Stool Group Eila
7999 р.
Stool Group Mikkie
7999 р.
Stool Group Mikkie
7999 р.
Stool Group Minnie
7999 р.
Stool Group Minnie
7999 р.
Stool Group Бриф
8299 р.
Stool Group Бриф
8299 р.
Обеденные группы
Категория 7279 р. - 10918 р.
Greenween GW-SOHO-B-DP
от 8984 р.
Greenween GW-SOHO-G-DP
от 8984 р.
Greenween Greenween
от 9929 р.
Greenween Greenween
от 9929 р.
Greenween Soho
9999 р.
Greenween Soho
9999 р.
Hoff Бастет
7299 р.
Hoff Бастет
7299 р.
Hoff Бастет
7299 р.
Hoff Валенсия
7299 р.
Hoff Бон
7299 р.
Hoff Бон
7299 р.
Hoff Эби
7399 р.
Hoff Эби
7399 р.
Hoff Эби
7399 р.
Hoff Эби
7399 р.
Hoff Эби
7399 р.
Hoff Эби
7399 р.
Hoff Эби
7399 р.
Hoff СТК-9
7399 р.
Hoff СТК-9
7399 р.