Характеристики: Шкаф 3-дверный Hoff Carlos
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 153.6 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 173 см |
| Цвет | белый |
| Угловой | Нет |
| Материал | дерево |
| Наличие ящиков | Нет |
| Наличие зеркала | Нет |
| Количество дверей | 3 |
| Стиль интерьера | Современный |
| Наличие полок | Да |
| Класс товара | Мебель |
| Модульный | Нет |
| Зеркальная сборка | Нет |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Тип штанги | Стандартная |
| Коллекция | Carlos |
| Наличие штанги | Есть |
| С доводчиком | Да |
| Цвет каркаса | белый воск |
| Полезная глубина | 44,4 см |
| Количество полок | 4 шт. |
| Количество штанг | 2 шт. |
| Материал фасада | массив сосны |
| Тип покрытия фасада | матовый |
| Дизайн фасада | фрезерованный |
| Материал каркаса | массив сосны |
| Материал задней стенки | ДСП |
| Регулируемые опоры | нет |
| Наличие выпила под плинтус | нет |
| Положение сборки | вертикальное |
Где купить
Последняя известная цена от 57999 р. до 57999 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 57999 р. | 03.05.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Спальная мебель Hoff
Категория 46399 р. - 69598 р.
Hoff Агата
46696 р.
Hoff Брента
46699 р.
Hoff София
46798 р.
Hoff Хелен
46893 р.
Hoff Valencia
46999 р.
Hoff Carlos
46999 р.
Hoff Оскар Ультра
47091 р.
Hoff Оскар
47101 р.
Hoff Пандора
47397 р.
Hoff Лорето
47599 р.
Hoff Оскар Ультра
47791 р.
Спальная мебель
Категория 46399 р. - 69598 р.
ЭРА Лара люкс
47199 р.
ЭРА Лара люкс
47199 р.
ЭРА Замира люкс
69299 р.
ЭРА Замира люкс
69299 р.
Laufen Alessi 4844.1.097.200.1
от 65999 р.
Jacob delafon Eb1183-nf terrace
от 48000 р.
Jacob delafon Eb1180g-nf terrace
от 48510 р.
Jacob delafon Eb576-nf reve
от 53180 р.
Jacob delafon Eb1180d-nf terrace
от 61410 р.