Характеристики: Cковорода-вок Hoff Letizia
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Подходит для газовых плит | да |
| Подходит для электрических плит | да |
| Подходит для стеклокерамических плит | да |
| Можно использовать в духовом шкафу | нет |
| Диаметр дна | 16 см |
| Толщина стенок | 2,5 мм |
| Толщина дна | 5 мм |
| Материал | литой алюминий |
| Тип покрытия | антипригарное |
| Название покрытия | GMM Duraslate |
| Материал ручки | бакелит |
| Цвет | серый |
| Цвет ручки | чёрный |
| Высота | 8.5 см |
Где купить (1)
Цена от 4399 р. до 4399 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сковороды и сотейники для кухни Hoff
Категория 3519 р. - 5278 р.
Hoff Letizia
3599 р.
Hoff Spirale
3599 р.
Hoff Letizia
3699 р.
Hoff Spirale
3999 р.
Hoff Letizia
4099 р.
Hoff Letizia
4699 р.
Сковороды и сотейники для кухни
Категория 3519 р. - 5278 р.
Polaris Monolit-20F
от 1269 р.
Polaris Graphit-20F
от 1289 р.
Polaris 015091
от 1299 р.
Polaris Kontur-20F
от 1362 р.
Polaris 15258
от 1458 р.
Polaris 015088
от 1499 р.
Polaris 26F
от 1499 р.
Polaris Graphit-28F
от 1590 р.
Polaris 015267
от 1599 р.
Polaris 15255
от 1599 р.
Polaris Graphit-24F
от 1599 р.
Polaris Bellagio-36G
от 1620 р.
Polaris 15230
от 1740 р.
Polaris 15261
от 1746 р.