Характеристики: Кастрюля с крышкой Hoff Letizia
4399 р.
- Производитель: Hoff
- Модель: Letizia
- Тип товара: Кастрюли с антипригарным покрытием
- ID:15730652
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Подходит для газовых плит | да |
| Подходит для электрических плит | да |
| Подходит для стеклокерамических плит | да |
| Диаметр дна | 18 см |
| Высота | 9,5 см |
| Материал | литой алюминий |
| Тип покрытия | антипригарное |
| Название покрытия | мраморное покрытие GMM Duraslate |
| Материал ручек | бакелит с покрытием soft touch |
| Материал крышки | стекло, бакелит |
| Толщина дна | 5 мм |
| Толщина стенок | 2,5 мм |
| Цвет | чёрный |
| Цвет ручек | чёрный |
Где купить (1)
Цена от 4399 р. до 4399 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Кастрюли и ковши Hoff
Категория 3519 р. - 5278 р.
Кастрюли и ковши
Категория 3519 р. - 5278 р.
Gipfel Terza (1294)
от 4050 р.
Nadoba OLINA 24см/6л
от 3600 р.
Gipfel 433
от 4194 р.
Tefal Cook&Clip 5л 24см G7234674
от 3599 р.
Tefal Ingenio Unlimited 16 см L7632832
от 3999 р.
Tefal Comfort Max 24 см C9734674
от 4499 р.
Tefal JO Kitchen Essentials 24 см E3134644
от 3599 р.
Tefal Cook Eat 20 см B9214474
от 3599 р.
Tefal Illico 20 см G7454474
от 4899 р.
Tefal Illico 4.9л 24см G7454674
от 4999 р.
Катунь Алтын ТРС 16,2л, D26см 4 секции
от 4270 р.
Катунь КТ-ОБ-13
от 3982 р.
Катунь Ирида 6 пр. (2,9л + 3,9л) + 1,9л ковш
от 3630 р.
Esprado Sense
от 4099 р.