Кастрюля с крышкой Hoff Letizia
4899 р.
- Производитель: Hoff
- Модель: Letizia
- Тип товара: Кастрюли с антипригарным покрытием
- ID:15730655
Где купить (1)
Цена от 4899 р. до 4899 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Подходит для газовых плит | да |
| Подходит для электрических плит | да |
| Подходит для стеклокерамических плит | да |
| Диаметр дна | 18 см |
| Высота | 9,5 см |
| Материал | литой алюминий |
| Тип покрытия | антипригарное |
| Название покрытия | мраморное покрытие GMM Duraslate |
| Материал ручек | бакелит с покрытием soft touch |
| Материал крышки | стекло, бакелит |
| Толщина дна | 5 мм |
| Толщина стенок | 2,5 мм |
| Цвет | бежевый |
| Цвет ручек | бежевый |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Кастрюли и ковши Hoff
Категория 3919 р. - 5878 р.
Кастрюли и ковши
Категория 3919 р. - 5878 р.
Gipfel Terza (1294)
от 4050 р.
Gipfel 433
от 4194 р.
Tefal Ingenio Unlimited 16 см L7632832
от 3999 р.
Tefal Comfort Max 24 см C9734674
от 4499 р.
Tefal Illico 20 см G7454474
от 4899 р.
Tefal Illico 4.9л 24см G7454674
от 4999 р.
Катунь Алтын ТРС 16,2л, D26см 4 секции
от 4270 р.
Катунь КТ-ОБ-13
от 3982 р.
TalleR TR-17190
от 5428 р.
Esprado Sense
от 4099 р.
Zwilling 66650-140
от 4299 р.
Gipfel 1247
от 3989 р.
Gipfel 2687
от 4792 р.
Банные штучки 4 32035
от 4198 р.
Gipfel Majolica ковш
от 5499 р.
Кастрюля Werner Organic beige 22х10 см 3,8 л
от 4799 р.