Характеристики: Кастрюля с крышкой Hoff Tivoli
6499 р.
- Производитель: Hoff
- Модель: Tivoli
- Тип товара: Кастрюли с антипригарным покрытием
- ID:15730654
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Подходит для газовых плит | да |
| Подходит для электрических плит | да |
| Подходит для стеклокерамических плит | да |
| Диаметр дна | 18 см |
| Высота | 12 см |
| Материал | кованый алюминий |
| Тип покрытия | антипригарное |
| Название покрытия | Whitford Xylan |
| Материал ручек | бакелит |
| Материал крышки | стекло, бакелит |
| Толщина дна | 3,2 мм |
| Толщина стенок | 2,8 мм |
| Цвет | коричневый |
| Цвет ручек | чёрный |
Где купить (1)
Цена от 6499 р. до 6499 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Кастрюли и ковши Hoff
Hoff Olina
от 1598 р.
Hoff Ludva
от 2090 р.
Hoff Optimo
1298 р.
Hoff Cook Store
899 р.
Hoff Olivia
1799 р.
Hoff Zarina
1399 р.
Hoff Olivia
1399 р.
Hoff Olivia
1999 р.
Hoff Zarina
1599 р.
Hoff Infinity
5599 р.
Hoff Letizia
4399 р.
Кастрюли и ковши
Категория 5199 р. - 7798 р.
Кастрюля Gipfel Batista 6,5 л серый
от 6999 р.
Кастрюля Ejiry Прованс 1,9л
от 6433 р.
TalleR TR-17190
от 5428 р.
Tefal 2100118828
от 6340 р.
Tefal Comfort Max 6 предметов C9736C74
от 7699 р.
Gipfel Majolica ковш
от 5499 р.
Patriot PS 1500 E
от 6740 р.
Кастрюля Gipfel Stadella beige 24х11 см/5 л
от 5290 р.
Gipfel Galaxy ковш
от 6392 р.
Gipfel 1233
от 5390 р.
Gipfel 1249
от 6490 р.
Werner Tivoli кастрюля
от 5399 р.
Esprado BOLT20BE101
от 6499 р.
Gipfel 51920
от 7490 р.
Esprado Sense
от 5230 р.
Gipfel 2700
от 7490 р.
Esprado BOLT22WE101
от 7099 р.
BergHOFF Leo
от 6520 р.
BergHOFF Leo
от 6740 р.
Rondell RDA-532
от 5810 р.