Кастрюля с крышкой Hoff Tivoli
6499 р.
- Производитель: Hoff
- Модель: Tivoli
- Тип товара: Кастрюли с антипригарным покрытием
- ID:15730654
Где купить (1)
Цена от 6499 р. до 6499 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Подходит для газовых плит | да |
| Подходит для электрических плит | да |
| Подходит для стеклокерамических плит | да |
| Диаметр дна | 18 см |
| Высота | 12 см |
| Материал | кованый алюминий |
| Тип покрытия | антипригарное |
| Название покрытия | Whitford Xylan |
| Материал ручек | бакелит |
| Материал крышки | стекло, бакелит |
| Толщина дна | 3,2 мм |
| Толщина стенок | 2,8 мм |
| Цвет | коричневый |
| Цвет ручек | чёрный |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Кастрюли и ковши Hoff
Hoff Olina
от 1598 р.
Hoff Ludva
от 2090 р.
Hoff Optimo
1298 р.
Hoff Cook Store
899 р.
Hoff Olivia
1799 р.
Hoff Zarina
1399 р.
Hoff Olivia
1399 р.
Hoff Olivia
1999 р.
Hoff Zarina
1599 р.
Hoff Infinity
5599 р.
Hoff Letizia
4399 р.
Кастрюли и ковши
Категория 5199 р. - 7798 р.
Набор кастрюль Polaris Loretto-06S
от 6759 р.
Tefal Cook&Clip, 5 л (G7234674)
от 5249 р.
Tefal 2100118828
от 6340 р.
Tefal Cook&Clip, 6,1 л (G7237974)
от 6399 р.
Tefal Cook Eat 4 предмета 16/20/28 см
от 7677 р.
Tefal Comfort Max 6 предметов C9736C74
от 7699 р.
Rondell RDA-532
от 5810 р.
Rondell Rds-756
от 7460 р.
Nadoba Nita
5199 р.
Nadoba Linda
5199 р.
Nadoba Leona
5299 р.
Nadoba Grania
6399 р.
Nadoba Leona
6399 р.
Nadoba Nita
6499 р.
Nadoba Linda
6999 р.
Nadoba Nita
7199 р.
Nadoba Maruska
7599 р.
StarWind SW-CH3006
от 5338 р.