Характеристики: Кастрюля с крышкой Hoff Letizia
4899 р.
- Производитель: Hoff
- Модель: Letizia
- Тип товара: Кастрюли с антипригарным покрытием
- ID:15730655
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Подходит для газовых плит | да |
| Подходит для электрических плит | да |
| Подходит для стеклокерамических плит | да |
| Диаметр дна | 18 см |
| Высота | 9,5 см |
| Материал | литой алюминий |
| Тип покрытия | антипригарное |
| Название покрытия | мраморное покрытие GMM Duraslate |
| Материал ручек | бакелит с покрытием soft touch |
| Материал крышки | стекло, бакелит |
| Толщина дна | 5 мм |
| Толщина стенок | 2,5 мм |
| Цвет | бежевый |
| Цвет ручек | бежевый |
Где купить (1)
Цена от 4899 р. до 4899 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Кастрюли и ковши Hoff
Категория 3919 р. - 5878 р.
Кастрюли и ковши
Категория 3919 р. - 5878 р.
Tefal Ingenio Unlimited 16 см L7632832
от 3999 р.
Tefal Comfort Max 24 см C9734674
от 4499 р.
Tefal Cook&Clip, 2,9 л (G7234474)
от 4499 р.
Tefal 2100113152
от 4610 р.
Tefal Illico 20 см G7454474
от 4899 р.
Tefal Illico 4.9л 24см G7454674
от 4999 р.
Tefal Cook&Clip, 5 л (G7234674)
от 5249 р.
Rondell Rds-340
от 5090 р.
Rondell RDA-532
от 5810 р.
Nadoba Grania
4399 р.
Nadoba Leona
4499 р.
Nadoba Linda
4799 р.
Nadoba Leona
4799 р.
Nadoba Grania
4999 р.
Nadoba Nita
5199 р.