Характеристики: Пуф Hoff Альба
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет обивки | тёмно-серый |
| Цвет ножек | черный |
| Высота ножек | 1,5 см |
| Материал каркаса | ДСП (ЛДСП) |
| Тип обивки | велюр |
| Материал наполнителя сиденья | пенополиуретан |
| Материал ножек | пластмасса |
| Стойкость к истиранию | 60000 циклов |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 35 см |
Где купить (1)
Цена от 2599 р. до 2599 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Пуфы Hoff
Категория 2079 р. - 3118 р.
Hoff DreamBag
2099 р.
Hoff Руби
2199 р.
Hoff Руби
2199 р.
Hoff Темп
2199 р.
Hoff Лодос
2199 р.
Hoff Плуто
2499 р.
Hoff Плуто
2499 р.
Hoff Плуто
2499 р.
Hoff Плуто
2499 р.
Hoff Темп
2598 р.
Пуфы
Категория 2079 р. - 3118 р.