Характеристики: Пуф Hoff ПФ-1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет обивки | тёмно-коричневый |
| Цвет ножек | чёрный |
| Высота ножек | 1,5 см |
| Материал каркаса | фанера |
| Наименование обивки | Musk |
| Тип обивки | искусственная замша |
| Материал наполнителя сиденья | ППУ |
| Материал ножек | пластмасса |
| Стойкость к истиранию | 40000 циклов |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 41 см |
| Глубина | 40 см |
Где купить (1)
Цена от 2599 р. до 2599 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Пуфы Hoff
Категория 2079 р. - 3118 р.
Hoff DreamBag
2099 р.
Hoff Руби
2199 р.
Hoff Руби
2199 р.
Hoff Темп
2199 р.
Hoff Лодос
2199 р.
Hoff Плуто
2499 р.
Hoff Плуто
2499 р.
Hoff Плуто
2499 р.
Hoff Плуто
2499 р.
Hoff Темп
2598 р.
Hoff Альба
2599 р.
Пуфы
Категория 2079 р. - 3118 р.