Характеристики: Шкаф Hoff Машенька
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет фасада | кашемир |
| Полезная глубина | 36 см |
| Тип петель | без доводчика |
| Наполнение в комплекте | да |
| Количество полок | 1 шт. |
| Количество штанг | 1 шт. |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Вид покрытия фасада | матовый |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Наличие зеркала | нет |
| Наличие стекла | нет |
| Материал задней стенки | ЛХДФ |
| Возможность зеркальной сборки | да |
| Регулируемые опоры | нет |
| Наличие выпила под плинтус | нет |
| Положение сборки | горизонтальное |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 202 см |
| Глубина | 37.6 см |
Где купить (1)
Цена от 6699 р. до 6699 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Мебель для прихожей Hoff
Категория 5359 р. - 8038 р.
Hoff Оскар
5373 р.
Hoff Оскар
5397 р.
Hoff Торонто
5398 р.
Hoff Торонто
5398 р.
Hoff Наоми
5399 р.
Hoff Оливия
5499 р.
Hoff Сириус
5499 р.
Hoff Сириус
5499 р.
Hoff Алабама
5499 р.
Hoff Сириус
5499 р.
Hoff Алабама
5499 р.
Мебель для прихожей
Категория 5359 р. - 8038 р.
Сокол ШО-1 дуб сонома
от 6140 р.
Сокол ШО-1 дуб сонома / белый
от 6140 р.
Мебелик В 10Н
от 6360 р.
Ивару Ольга Лофт
6999 р.
Scandica Хортен
5899 р.
Scandica Хортен
5899 р.