Зеркало навесное SCANDICA Хортен
5899 р.
- Производитель: Scandica
- Модель: Хортен
- Тип товара: Зеркала для прихожей
- ID:15727353
Где купить (1)
Цена от 5899 р. до 5899 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размер зеркального полотна (ШхВ), см | 69,4х69,4 см см |
| Тип крепления | вертикальное |
| Подходит для влажных помещений | нет |
| Комплект крепёжной фурнитуры | нет |
| Материал рамы | МДФ |
| Цвет рамы | бланж |
| С фацетом | нет |
| Подсветка | нет |
| Размер (ШхВхГ) | 76,5х76,5х2,5 см |
| Размер зеркального полотна (ШхВ) | 69,4х69,4 см |
| Тип | настенное |
| Тип крепления зеркала | вертикальное |
| Ширина | 76.5 см |
| Высота | 76.5 см |
| Глубина | 2.5 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Мебель для прихожей Scandica
Scandica Хортен
5899 р.
Scandica Хортен
11999 р.
Scandica Хортен
16599 р.
Scandica Хортен
3599 р.
Scandica Хортен
16599 р.
Scandica Хортен
10999 р.
Scandica Хортен
11999 р.
Мебель для прихожей
Категория 4719 р. - 7078 р.
Сокол ШО-1 дуб сонома
от 6140 р.
Сокол ШО-1 дуб сонома / белый
от 6140 р.
Мебелик В 10Н
от 6360 р.
Ивару Ольга Лофт
6999 р.
Hoff Оскар
4793 р.
Hoff Лацио
4799 р.
Hoff Дэви
4799 р.
Hoff WR4150
4799 р.
Hoff Оскар
4812 р.
Hoff Анси
4898 р.
Hoff SHT-642 В1-45
4999 р.
Hoff Торонто
5098 р.
Hoff Grace
5099 р.
Hoff Оригами
5099 р.
Hoff Квадро
5099 р.
Hoff Оскар
5193 р.
Hoff Тиффани
5199 р.
Hoff Тиффани
5199 р.
Hoff Ultra
5199 р.