Характеристики: Зеркало Hoff Helga
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размер зеркального полотна (ШхВ), см | 81,6х52,6 см |
| Тип крепления | универсальное |
| Подходит для влажных помещений | нет |
| Комплект крепёжной фурнитуры | да |
| Материал рамы | ЛДСП, МДФ |
| Цвет рамы | дуб артизан |
| С фацетом | нет |
| Подсветка | нет |
| Ширина | 91 см |
| Высота | 61.6 см |
| Глубина | 2.6 см |
Где купить (1)
Цена от 6699 р. до 6699 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Мебель для прихожей Hoff
Категория 5359 р. - 8038 р.
Hoff Оскар
5373 р.
Hoff Оскар
5397 р.
Hoff Торонто
5398 р.
Hoff Торонто
5398 р.
Hoff Наоми
5399 р.
Hoff Оливия
5499 р.
Hoff Сириус
5499 р.
Hoff Сириус
5499 р.
Hoff Алабама
5499 р.
Hoff Сириус
5499 р.
Hoff Алабама
5499 р.
Мебель для прихожей
Категория 5359 р. - 8038 р.
Сокол ШО-1 дуб сонома
от 6140 р.
Сокол ШО-1 дуб сонома / белый
от 6140 р.
Мебелик В 10Н
от 6360 р.
Ивару Ольга Лофт
6999 р.
Scandica Хортен
5899 р.
Scandica Хортен
5899 р.