Характеристики: Стул Stool Group Флорео
10299 р.
- Производитель: Stool Group
- Модель: Флорео
- Тип товара: Кухонные стулья
- ID:15771233
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет обивки | молочный |
| Цвет ножек | чёрный |
| Высота сиденья | 48 см |
| Материал ножек | металл |
| Тип обивки | букле |
| Возможность штабелирования | нет |
| Собранный | нет |
| Код цвета обивки | 01 |
| Ширина | 54 см |
| Высота | 80 см |
| Глубина | 55 см |
Где купить (1)
Цена от 10299 р. до 10299 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Обеденные группы Stool Group
Категория 8239 р. - 12358 р.
Stool Group Бриф
8299 р.
Stool Group Бриф
8299 р.
Stool Group Masey
8999 р.
Stool Group Eila
8999 р.
Stool Group Фуриоса
9099 р.
Stool Group Masey
9299 р.
Stool Group Casey
9299 р.
Stool Group Casey
9299 р.
Stool Group Флорео
10299 р.
Stool Group Флорео
10299 р.
Обеденные группы
Категория 8239 р. - 12358 р.
ЭРА Мокко
11599 р.
ЭРА Мона Лиза люкс
12099 р.
Greenween GW-SOHO-B-DP
от 8984 р.
Greenween GW-SOHO-G-DP
от 8984 р.
Greenween Greenween
от 9929 р.
Greenween Greenween
от 9929 р.
Greenween Soho
9999 р.
Greenween Soho
9999 р.
Greenween Soho
11099 р.
Greenween Soho
11099 р.
Greenween Soho
11099 р.
Greenween Soho
11099 р.
Greenween Soho
11099 р.
Калифорния мебель Медисон
11499 р.
Калифорния мебель Морган
12299 р.
Калифорния мебель Морган
12299 р.
Hoff Логан
от 8299 р.
Hoff Арман
8299 р.
Hoff Арман
8299 р.
Hoff Арман
8299 р.
Hoff Арман
8299 р.