Характеристики: Кресло Hoff Чарли
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина сиденья | 70 см |
| Глубина сиденья | 45 см |
| Высота сиденья от пола | 37 см |
| Материал каркаса | металл, 100% полиэстер (Оксфорд) |
| Цвет каркаса | чёрный |
| Материал чехла мягких элементов | велюр букле |
| Цвет мягких элементов | светло-коричневый |
| Возможность штабелирования | нет |
| Температурный режим | не ниже +2 С |
| Дополнительно | с карманом |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 84 см |
| Глубина | 91 см |
Где купить (1)
Цена от 6399 р. до 6399 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Садовая мебель Hoff
Категория 5119 р. - 7678 р.
Hoff Haiti
5399 р.
Hoff Багама
5599 р.
Hoff Haiti
5599 р.
Hoff Z122-3X-H.ADJ
5999 р.
Hoff Auroro
5999 р.
Hoff СадКо
5999 р.
Hoff 13/14
5999 р.
Hoff Peoria
5999 р.
Hoff СТФЛ
6199 р.
Hoff Выльгорт
6199 р.
Hoff Выльгорт
6199 р.
Садовая мебель
Категория 5119 р. - 7678 р.
Trek Planet Dinner 110
от 5790 р.
Green Glade 6004
от 5161 р.
Green Glade F180
от 5430 р.
Green Glade 1044 3х4х2.5 м
от 5990 р.
Green Glade 6401
от 6399 р.
Green Glade 6002
от 7628 р.
Nardi Стул Bora, тортора
от 6399 р.
Nardi Bora
от 6990 р.
Talberg TLT-035
от 5575 р.
Скамья садовая Эстер сосна
от 5899 р.
Без бренда Линц стол Линц коричневый лак
от 5445 р.
Без бренда Стол садовый
от 5899 р.
Tramp Deluxe TRF-042
от 6355 р.
Tramp Elite TRF-043
от 6600 р.
KOOPMAN FD4300740
5990 р.
National Tree Company DJZ-90
7599 р.