О книге: Фантазии женщины средних лет (Анатолий Тосс); Элиот, 2006
- Издатель: Элиот
- ISBN: 978-5-17-046892-8
- Книги: Современная отечественная проза
- ID:1689023
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Анатолий Тосс |
| Раздел | Современная русская проза |
| Редакция | Жанры |
| ISBN | 978-5-17-046892-8 |
| Год издания | 2006 |
| Количество страниц | 512 |
| Переплет | Твердый (7БЦ) |
| Формат | 148x207мм |
| Вес | 0.50кг |
| Издатель | Элиот |
| Серия | Современная проза |
| Размеры | 60x84/16 |
| Язык издания | Русский |
| Кол-во страниц | 512 |
Где купить
Последняя известная цена от 246 р. до 878 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 328 р. | |
| book24 | 246 р. | |
| OZON | 878 р. | 24.06.2024 |
Описание
Одинокая женщина в пустом доме, в глуши, на берегу океана. Что заставило ее приехать сюда? Что тревожит ее, мучает кошмарами, лишает сна? Ее прошлое!
Да и как иначе, если трое самых близких мужчин в ее жизни, те, кого она только и любила, погибли один за другим, и именно тогда, когда они были ей нужны больше всего. И она виновата в их смерти!
Виновата ли?! Погибли ли?! И как во всем разобраться?! Но надо, очень надо, потому что от этого зависит ее жизнь.
А тут еще старая книга, найденная в доме, и необычные, странные рассказы в ней, которые что-то навеивают, подсказывают... Но что?!
В этой книге, ставшей бестселлером во многих странах мира мастерски перемешались и психологический триллер, и любовная драма, пронизанная предельно откровенными, но до целомудренности эстетичными эротическими описаниями. А, кроме того, и тонкие философские размышления, и детективный сюжет, и просто чуткие, понятные всем жизненные переживания. Ну и конечно, концовка, которую невозможно предугадать и которая не может не ошеломить.
Именно поэтому Рэдиан Ревью утверждает: "Любой, кто старше восемнадцати, должен, просто обязан прочитать "Фантазии..."".
Смотри также о книге.
Отзывы (9)
- Габуева Жанна — 23 Апреля 2018
Книга читается легко, интересно, но конец очень неожиданный и нереальный! Как можно восторгаться этой книгой? Книга сама по себе ужасная. С очень мелким шрифтом. Зачем такую вообще выпускать? Такого сюжета, как в книге, не бывает и быть не может. Ее надо поместить в раздел не художественной литературы, а фантастики. Жаль потраченного времени и зрения.
- Белова Анна — 31 Января 2017
Вот еще одна книга с говорящим названием. История за пределами всего сразу: ограничений, комплексов, привычного разума.
Гимн женщине, гениально написанный мужчиной.
Вдохновляющая и обнадеживающая вещь, дающая верить в мужчин! Спасибо! )
Добавить отзыв
Книги: Современная отечественная проза - издательство "Элиот"
Книги: Современная отечественная проза
Категория 196 р. - 295 р.