О книге: Не рычите на собаку! Книга о дрессировке людей, животных и самого себя; ООО "Издательство "Эксмо", 2020
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Прайор Карен |
| Переплет | Мягкий (3) |
| Издатель | ООО "Издательство "Эксмо" |
| Год издания | 2020 |
| Возрастные ограничения | 16 |
| Кол-во страниц | 288 |
| Серия | Психология. Плюс 1 победа |
| Страниц | 288 |
| Переплёт | мягкий |
| ISBN | 978-5-699-33940-2 |
| Размеры | 21,50 см × 14,50 см × 1,40 см |
| Формат | 140x213мм |
| Тематика | Межличностные коммуникации |
| Тираж | 5000 |
| Переводчик | Новикова Татьяна Олеговна |
| Раздел | Популярная психология |
| Издательский бренд | БОМБОРА |
| Возрастное ограничение | 16+ |
| Количество страниц | 288 |
| Бумага | Офсетная |
| Вес | 0.26кг |
Где купить
Последняя известная цена от 418 р. до 599 р. в 5 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 599 р. | 21.02.2023 |
| book24 | 418 р. | 22.09.2024 |
| OZON | 500 р. | 24.06.2024 |
Описание
проверенный временем бестселлер. Уникальная книга, которая способна сделать ваши взаимоотношения с любым человеком, животным и даже самим собой гораздо лучше. Карен Прайор предлагает гениально простую и эффективную методику, которая поможет вам научить кого угодно поступать так, как вам хочется. Речь не идёт о коварных манипуляциях, гипнозе и полном подчинении воли. Речь идёт о положительно подкреплении - самом надёжном и действенном способе влиять на поведение других.
Вы узнаете, как заставить супруга раз и навсегда перестать ворчать; как научить трёхлетнего ребёнка вести себя прилично; как объяснить кошке, что не надо залезать на кухонный стол; как сподвигнуть начальника регулярно повышать вам зарплату; как улучшить свои собственные результаты в любой деятельности – от занятий спортом до сочинения стихов или избавиться от вредных привычек с помощью положительного подкрепления.
Смотри также о книге.
Отзывы (19)
- Наталья — 21 Сентября 2024
Книга, безусловно отличная, рекомендую всем! Просто и ясно, о том как взаимодействовать с окружающими и родными, что бы минимизировать количество конфликтов, и даже достичь своих целей во взаимодействии. как по мне так, большинство идей основаны на бихевиористическом подходе, как раз то, что хорошо работает. Рекомендую всем, очень полезно, узнать свои ошибки в общении.
- Ольга Андреевна Голуб — 12 Сентября 2021
Отличная книга по дрессуре животных и себя)
Очень понятная. Читается на раз-два. Автор указывает как и что делать. Воды практически нет) лишь примеры брызгаются авациями довольных подопечных автора. Можно применять для дрессировки животных. Для этого хорошо расписана методика общения с животными, АНО логично можно применять к людям, конечно, не сословами "иди сюда, хороший мальчик", но можно найти подход и для людей.
Добавить отзыв
Книги: Популярная психология - издательство "Эксмо"
Категория 334 р. - 501 р.
Книги: Популярная психология
Категория 334 р. - 501 р.