О книге: Читаем на итальянском (Ваничева Т.В.); КАРО, 2009
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Ваничева Т.В. |
| Переплет | Мягкий (3) |
| Издатель | КАРО |
| Год издания | 2009 |
| Возрастные ограничения | 12 |
| Кол-во страниц | 160 |
| Серия | Адаптированное чтение.Итальянский язык |
| Количество книг | 1 |
| Возрастное ограничение | 12+ |
| Оформление обложки | лакировка |
| Количество страниц | 160 |
| Автор | Ваничева Татьяна Васильевна |
| Формат | 60х90/16 |
| Вес | 0.17кг |
| Жанр | проза на иностранном языке |
| Тип обложки | мягкая |
| Издательство | Каро СПб |
| Раздел | Книги на других языках |
| ISBN | 978-5-9925-0383-8 |
| Размеры | 21,50 см × 14,50 см × 0,90 см |
| Обложка | мягкая обложка |
| Язык издания | ita |
| Переплёт | мягкий |
| Тематика | Другие языки |
Где купить
Последняя известная цена от 173 р. до 686 р. в 10 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 519 р. | 27.06.2024 |
| ЛитРес | 173 р. | |
| book24 | 659 р. | 27.09.2025 |
| Подписные издания | 503 р. | 02.06.2023 |
| Мегамаркет | 686 р. | 28.06.2024 |
| Яндекс.Маркет | 665 р. | 24.06.2024 |
| МАЙШОП | 316 р. | 23.06.2024 |
| OZON | 414 р. | 24.06.2024 |
| Читай-город | 659 р. | 27.09.2025 |
| Буквоед | 659 р. | 27.09.2025 |
Описание
Предлагаемая вниманию изучающих итальянский язык книга явля-ется пособием по чтению для слушателей языковых курсов первого года обучения. Тексты представляют собой короткие рассказы, смешные исто-рии и сказки.
.Целью пособия является закрепление сформированных граммати-ческих и лексических навыков, а также предоставление читателям воз-можности расширения словарного запаса и активного использования по-лученных знаний.
.Для удобства читателей в конце книги приводится краткий граммати-ческий справочник.
.В дополнение к книге предлагается обширный аудиоматериал — диск в формате МРЗ.
.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также о книге.
Отзывы (5)
- Ксения — 24 Ноября 2022
Данное пособие по чтению на итальянском языке представляет собой крайне занятное зрелище, по моему мнению, причем в плохом смысле этого слова. Во-первых, к книге диск не прилагается, поэтому развить языковые навыки и услышать устную речь не получится. Во-вторых, сами тексты не соотносятся с современной реальной жизнью и не относятся к тем сферам, которые изучают на 1ом году обучения. Например, присутствуют тексты где присутствует лексика в духе \"хозяин харчевни\", \"крестьянин\" , \"вскакивать в седло\", \"трактирщик\" и т.д., либо наоборот слишком узкоспециализированная (экипаж, романист, первый тайм, кабина пилота и др.). Часть текстов можно назвать оптимальной по содержанию и лексике, но все тексты сами по себе маленькие и не особо связаны между собой, что создает дополнительные трудности в процессе чтения. В-третьих, для меня самым большим минусом оказалось то, что в это книге нет ответов к упражнениям к текстам. Их нет ни в конце книги, ни в конце текста, что очень странно, потому что как читатель должен проверить себя и правильность своих ответов? Ответ на этот вопрос я не узнаю никогда, да и не хочется.
- Потулова Мария — 4 Ноября 2020
Аудиоприложение так и не нашла ?????+???
После каждого текста есть словарь, в котором слова напечатаны не по порядку, как они встречаются в тексте, а в алфавитном порядке, в том числе и целые фразы, это как-то не привычно и часто не удобно. Или, например, в маленьком тексте встречается слово лапы (zampe) , в словаре вместо этого указано слово нога (gamba), хотя этого слова в тексте вообще нет. Ну как бы странно.
Добавить отзыв
Книги: Итальянский язык - издательство "Каро"
Книги: Итальянский язык
Категория 138 р. - 207 р.