О книге: Мун, пощадивший солнце (Алексей Караулов); Палма Пресс, 2016
209 р.
- Издатель: Фабрика комиксов
- ISBN: 978-5-91636-017-2
- Книги: Отечественная
- ID:1710824
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Количество страниц | 264 |
| Оформление обложки | частичная лакировка |
| Год издания | 2016 |
| Возрастное ограничение | 18+ |
| Количество книг | 1 |
| Жанр | отечественная классическая проза |
| Формат | 133x200мм |
| Тип обложки | твердая |
| Вес | 0.34кг |
| Автор | Караулов Алексей |
| Издательство | Фабрика комиксов |
| Автор(ы) | Алексей Караулов |
| Раздел | Русское фэнтези |
| Издатель | Палма Пресс |
| ISBN | 978-5-91636-017-2 |
| Серия | Сны и мечты |
| Размеры | 13,30 см × 20,00 см × 1,70 см |
| Язык издания | Русский |
| Кол-во страниц | 264 |
| Страниц | 264 |
| Переплёт | твердый, суперобложка |
| Тематика | Отечественная |
| Тираж | 3000 |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Возрастные ограничения | 18 |
Где купить (2)
Цена от 209 р. до 209 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| book24 | 209 р. | 26.05.2026 |
| Лабиринт | 318 р. | 28.06.2022 |
| Мегамаркет | 315 р. | 24.12.2024 |
| OZON | 441 р. | 24.06.2024 |
Описание
Обычный юноша по имени Мун невольно становится Императором целой страны - но жизнь во Дворце тяготит его. Окруженный ложью и предательством, заключив опасный союз с преступником и убийцей, Мун отправляется в путешествие, из которого уже не сможет вернуться прежним. Смерть - от меча или лапы чудовища - будет подстерегать его на каждом шагу. Но страшнее смерти окажется открытие, которое он совершит слишком поздно: власть любви сильнее власти Императора.
![]()
Смотри также о книге.
Отзывы (3)
- Светлана Камушкова — 11 Сентября 2020
Вначале автор хвастался своими познаниями в области техники, истории востока (косвено) и т.д.
Потом он вспомнил что должна быть эпичность и пафос, и в результате со второй трети накрутил всего: испытания, смерть и т.д.
А в конце он вспомнил что нужен крутой замут и завершил книгу довольно неплохой, но классической, сказочной сценой))
В результате книга стала довольно неплохой сказкой, легко читаемой и довольно интересно))) - Сергей Андреев — 12 Сентября 2018
Это книга!!!)) Всегда думал что манга это японский комикс, теперь лежит, может и почитаю.
Добавить отзыв
Книги: Современная отечественная проза - издательство "Фабрика комиксов"
Книги: Современная отечественная проза
Категория 167 р. - 250 р.