О книге: Власть иллюзий: секреты внушения, ключи к вашему успеху; Феникс, 2013
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Паже Ж. |
| Серия | Психологический практикум |
| Издатель | Феникс |
| Год издания | 2013 |
| Страниц | 222 |
| Переплёт | мягкий |
| ISBN | 978-5-222-21281-3 |
| Размеры | 13,00 см × 20,00 см × 1,00 см |
| Формат | 127x198мм |
| Тематика | Межличностные коммуникации |
| Тираж | 3000 |
| Переплет | Мягкий переплет |
| Кол-во страниц | 222 |
| Раздел | Межличностные коммуникации |
| Возрастное ограничение | 12+ |
| Количество страниц | 222 |
| Вес | 0.20кг |
Где купить
Последняя известная цена от 149 р. до 2064 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 231 р. | |
| Яндекс.Маркет | 2064 р. | 29.03.2024 |
| book24 | 149 р. | 13.07.2024 |
| Читай-город | 239 р. | 27.09.2025 |
Описание
Распилить на сцене женщину пополам или сделать так, что человек будет летать в воздухе? Да это невозможно! Но ведь великим иллюзионистам удастся заставить нас поверить в это! Это признанные мастера в искусстве убеждения. Эксперт в области иллюзионизма Жак Паже считает, что обладать знанием уловок и хитростей, на которых основано искусство убеждения, необходимо не только иллюзионистам, но и любому человеку в его повседневной активности - в семье, на работе и в личной жизни. Впервые профессионал раскрывает тайные техники убеждения, используемые иллюзионистами, и объясняет нам, как применять их в конкретных обстоятельствах: во время собеседования при приеме на работу и на экзамене, в общении с детьми или с соседями и т.п. Знание приемов иллюзионистов - бесспорный ключ к жизненному успеху.
Смотри также о книге.
Отзывы (1)
- Alva — 19 Апреля 2017
Книга с пометкой 12+. В мягкой обложке. Листы белые. 2013 года, но темы поднимаются нестандартные и актуальные во все времена. Самое ценное - это практические рекомендации о том, как применять изложенное в повседневной жизни.
Лабиринт как всегда отличился - прислал книгу с мятыми листами и углами. Меня это давно не удивляет, поскольку это происходит постоянно, они умудряются помять даже твердые обложки. Будьте готовы к тому, что покупки в этом магазине - это всегда риск.
Добавить отзыв
Книги: Популярная психология - издательство "Феникс"
Книги: Популярная психология
Категория 119 р. - 178 р.