О книге: Ошибка Либермана (Стюарт Каминский); Текст, Книжники, 2013

  • Издатель: Текст, Книжники
  • ISBN: 978-5-7516-1154-5
  • Книги: Криминальный зарубежный детектив
  • ID:1719659
Где купить


О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Переплет205.00mm x 133.00mm x 13.00mm
ИздательТекст, Книжники
Год издания2013
Возрастные ограничения12
Кол-во страниц240
СерияМесто встречи
Страниц240
Переплёттвердый
ISBN978-5-7516-1154-5
Размеры84x108/32
Формат133x207мм
ТематикаДетективный роман
Тираж3000
Язык изданияРусский
РазделЗарубежные детективы
Количество страниц237
Вес0.27кг


Где купить

Последняя известная цена от 329 р. до 809 р. в 6 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
499 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
18.06.2024
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
353 р.
book24
809 р.
17.09.2024
OZON
329 р.
24.06.2024

Описание

У немолодого чикагского детектива Эйба Либермана куча неприятностей: его напарник слишком много пьет, начальник груб и несправедлив, дочь рассорилась с мужем, а здоровье в плачевном состоянии. В это время к Эйбу приходит шикарная мексиканская проститутка Эстральда Вальдес и предлагает ему ценную информацию в обмен на защиту от угрожающей ей опасности. Однако добрые намерения Либермана готовят почву для жестокого убийства, причины которого коренятся в событиях десятилетней давности. С риском для жизни Либерману все же удается найти убийцу и — на самых последних страницах романа—до конца распутать эту тайну.

.Стюарт Каминский (Камински) (1934-2009), популярный американский автор детективных романов и киносценарист, удостоен престижной премии Эдгара Аллана По.

.

Смотри также о книге.

Отзывы (3)


  • 5/5

    Любители именно американского детектива будут рады. Несмотря на то, что действия по сюжету происходят в конце ХХ века, ощущение, что пятидесятые. И это комплимент автору, который писал это произведение будучи уже довольно зрелым человеком и сумел динамично развивающиеся действия окутать аурой неспешности пятидесятых. Вот кто-то скажет, чушь пишите, ан нет. В "Ошибке Либермана" такой эффект достигается постоянной сменой событий при расследовании преступления и отвлечением на перепетии личной жизни главного героя. Этот детектив не для длительного чтения. Рекомендую взять в дорогу. Огорчает наличие опечаток, около 5-7 раз, специально не считала, но в глаза бросаются. Особо не огорчилась, так как книга получена в подарок от "Лабиринта". Детектив получил место в моей домашней библиотеке, предлагаю его друзьям и родственникам, которые приезжают в гости и хотят что-нибудь прочесть интересное, но не объёмное. При оценке товара убираю 1 звёздочку за опечатки.

  • 1/5

    Прочитала книгу. По пятибальной шкале поставлю тройку. Тяжелый перевод, в некоторых местах книги даже "нелицеприятный", например, "пойду отолью" и др. По качеству сюжета, интриги ничего необычного, даже слишком простова-то!!



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Криминальный зарубежный детектив - издательство "Текст, Книжники"

Книги: Криминальный зарубежный детектив

Категория 263 р. - 394 р.

закладки (0) сравнение (0)

62 ms