О книге: Все дело в платье (Татьяна Веденская); Автор, 2016

169 р.

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-699-91228-5
  • Книги: Современная отечественная проза
  • ID:1772980
Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАвтор
Год издания2016
Возрастные ограничения18
СерияПозитивная проза Татьяны Веденской и Сони Дивицкой
РазделКнижный развал
ISBN978-5-699-91228-5
Возрастное ограничение18+
Количество страниц320
ПереплетТвердый (7БЦ)
БумагаОфсетная
Формат142x210мм
Вес0.36кг
Размеры125x200
Язык изданияРусский
Кол-во страниц320
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Где купить (1)

Цена от 169 р. до 169 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
169 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.5%

28.08.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
439 р.
26.10.2022
book24
147 р.
OZON
585 р.
24.06.2024

Описание

Казалось бы, предложение руки и сердца сделано. Весь офис тому свидетель. И самое главное желание Маши Кошкиной - быть рядом с Николаем Гончаровым, опытным, красивым, успешным мужчиной, - исполнилось. Радуйся, сажай птицу счастья в золотую клетку и насвистывай с ней дуэтом! Но для Маши настали времена отнюдь не благостные. Каждый новый этап в отношениях с Николаем открывал ей ту сторону жизни, о которой она, романтическая девушка, и не подозревала. Как ей, дочке простых врачей, вписаться в круг жениха, принадлежащего совершенно к другому социальному классу? Как научиться обсуждать проблему, а не прятаться от нее, подобно страусу? Как справляться с ревностью? Как сохранить свою волю, когда так хочется подчиниться и раствориться во власти прекраснейшего из мужчин?

Смотри также о книге.

Отзывы (14)


  • 3/5

    Ну такое… как сейчас молодежь говорит. Введенская пишет отлично, чудесный слог, интересно читать описание чувств и эмоций героини, хотя эротические сцены я пропускала (ну не люблю я этих «откровений», что поделать). Но сюжетец так себе, один раз прочитать можно, не пожалела, хотя советовать к прочтению вряд ли буду.

  • 4/5

    shelt69 согласна. и венчание меня удивило. разве священник такую речь произносит? прямо, как регистраторша в ЗАГСе. есть много несостыковок: например, знакомство родителей состоялось в пятницу вечером, но почему-то все переживали, что с утра на работу. в целом неплохо, но сюжет на троечку, исключительно для мыльных опер.

Все отзывы (14)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза - издательство "Эксмо"

Категория 135 р. - 202 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 135 р. - 202 р.

закладки (0) сравнение (0)

17 ms