О книге: Кровь Асахейма (Райт Крис , Бахрамов Никита (переводчик)); Фантастика, 2016
- Издатель: Фантастика
- ISBN: 978-5-91878-176-0
- Книги: Современная зарубежная проза
- ID:1782271
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Райт Крис , Бахрамов Никита (переводчик) |
| Издатель | Фантастика |
| Серия | Warhammer 40000 |
| Год издания | 2016 |
| Страниц | 448 |
| Переплёт | твердый |
| Переводчик | Бахрамов, Никита |
| ISBN | 978-5-91878-176-0 |
| Размеры | 13,00 см × 20,50 см × 2,00 см |
| Формат | 205.00mm x 130.00mm x 20.00mm |
| Тематика | Фантастический боевик |
| Тираж | 1500 |
Где купить
Последняя известная цена от 668 р. до 1098 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 1098 р. | 27.05.2022 |
Описание
Дикие не превзойденные воители с планеты Фенрис, Космические Волки - потомки примарха Лемана Русса. Немногие могут выстоять против первобытной ярости этих героев в сражении.
Волки Ингвар и Гуннлаугур встречаются после полувека службы в разных местах. Их отправляют на защиту важного храмового мира от несущей чуму Гвардии Смерти. Там Серые Охотники столкнутся с набожными Сестрами Битвы, которые относятся к Космическим Волкам немногим лучше, чем к противостоящему им врагу. Когда неприятель замыкает кольцо окружения и правда о предательстве всплывает наружу, Гуннлаугур и его воины должны объединить силы - несмотря на внутренние раздоры, способные разорвать стаю на части.
Смотри также о книге.
Отзывы (5)
- Александр Великанов — 13 Сентября 2021
Книга была довольно средней, скучной, а концовка вообще убила, это не фентези - это фентезя. Единственный понравившийся мне персонаж был изнасилован автором. И в момент когда он должен был красиво умереть автор решил что он настолько крут что после ранений и порчи не умрёт ещё и будет восстанавливаться после одержимости. Это ну просто убило всю книгу. Когда лучше бы персонаж в конце умер чем разрушил логику в итак не совсем логичной вахе. Книга по сути как Дар императора когда до концовки всё было вроде ничего но в конце всё испортилось. Правда если там была вина персонажа то тут вина тупости сюжета. Книга на 4 10 не рекомендую читать.
- Ишалин Марат Ренатович — 14 Сентября 2018
Книга не шедевр, но и не литературное дно. Среднячок во общем.
Добавить отзыв
Книги: Современная зарубежная проза - издательство "Фантастика"
Книги: Современная зарубежная проза
Категория 534 р. - 801 р.