О книге: Триумф солнца (Уилбур Смит); АСТ, Neoclassic, 2010

Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий переплёт
ИздательАСТ, Neoclassic
Год издания2010
РазделЗарубежные приключения
ISBN978-5-17-064122-2
Возрастное ограничение16+
Количество страниц478
Формат165x210мм
Вес0.55кг
Размеры70x90/16
Язык изданияРусский
Кол-во страниц480
СерияПопЛит.Смит


Где купить

Последняя известная цена от 49 р. до 393 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
book24
49 р.
Лабиринт
108 р.
13.01.2024
OZON
393 р.
24.06.2024

Описание

Книга, которой предстоит стать классикой историко-приключенческого романа XXI века! Увлекательная история европейцев, волей случая втянутых в водоворот кровавого восстания на севере Африки! История смелого офицера, перенесшего все ужасы плена и рабства. История прекрасной англичанки, ставшей любимой женой мужественного халифа. История дерзкого авантюриста, умеющего выходить невредимым из самых невероятных ситуаций. История верности и предательства, любви и ненависти, мужества и отваги!

Смотри также о книге.

Отзывы (4)


  • 5/5

    «Триумф солнца» - это уже 12я часть серии «Кортни» и 5я часть серии «Баллантайн». Честно, уже забыла некоторые части пока добралась до этой, ну и ладно. Потом перечитаю их с радостью. Ну ближе к делу. Немного мне не понравился резкий скачок и отсутствие нескольких поколений в серии Кортни. Получилось так: читаешь ты про одних людей, и происходит резкий скачок вообще на других (это даже не следующее потомство). Странновато как-то. Далее. В этой части Райдер Кортни - не самый классный чувак в книге. А вот Пенрод Баллантайн - да. Увы, это печально. Тем более серию «Баллантайн» я ещё не читала. Опять война, опять любовь. Книгу читать лично мне тяжело из-за того, что очень мало диалогов и очень много описаний. В этом плане она очень похожа на «Стервятников». Мне кажется, что у автора наступали какие-то творческие кризисы и было сложно ему писать как раз переходные книги. Пока не дочитала ее до конца, и мнение из-за этого, возможно, неоднозначное. Она вроде как бы и неплохая, но все такое похожее во всех последних книгах..нет изюминки что ли своей. Из конкретных минусов: книга в мягкой обложке. Либо у меня руки не из того места растут, либо реально мягкая обложка не даёт возможность долго хранить книги в их первоначальном виде. Ну и качество печати не очень, конечно. А так в целом книга нормальная. Тем более если вы уже читали все книги из этой серии, то нужно продолжать. Всем приятного чтения желаю.

  • 5/5

    Смит хороший автор, нашёл свою жилу в жанре. Сюжет и описание характеров персонажей, погружают в атмосферу на столько, что чувствуешь своё присутствие среди них

Все отзывы (4)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная зарубежная проза - издательство "Neoclassic, АСТ Москва, АСТ"

Категория 39 р. - 58 р.

Книги: Современная зарубежная проза

Категория 39 р. - 58 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms