О книге: Новогодняя Love (Перро Е.); Комрайд, 2011
309 р.
- Издатель: Комрайд
- ISBN: 9785918200414
- Книги: Классическая и современная проза
- ID:1841961
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Перро Е. |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Издатель | Комрайд |
| Год издания | 2011 |
| Кол-во страниц | 208 |
| Страниц | 208 |
| Переплёт | твердый |
| ISBN | 978-5-91-820041-4,978-5-91820-041-4 |
| Размеры | 15,00 см × 21,00 см × 1,00 см |
| Формат | 150x210мм |
| Тематика | Современная отечественная проза |
| Раздел | Русская сентиментальная проза |
| Количество страниц | 208 |
| Вес | 0.39кг |
Где купить (2)
Цена от 309 р. до 309 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| book24 | 309 р. | 25.05.2026 |
Описание
В новой книге Евгении Перро разные судьбы ярких героев вплетены в общую предновогоднюю повесть о вечном поиске любви. Книга заряжает каждого своей надеждой на новогоднее чудо и позволяет нашим детским и юношеским мечтам о счастье загореться с новой силой в это волшебное время года...
Смотри также о книге.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Книги: Современная отечественная проза - издательство "Комрайд"
Брачный коNтракт или Who is ху...
от 231 р.
Большой футбол господень
от 316 р.
Престолонаследник
от 184 р.
Счастье Вениамина Л.
от 149 р.
Повести последних дней: Трилогия
от 381 р.
Лот из Содома: Романы
от 316 р.
Половина любви
от 149 р.
Повесть о ненастоящей журналистке
от 312 р.
Флейта и Ветер
от 149 р.
Стереолистья
от 144 р.
Книги: Современная отечественная проза
Категория 247 р. - 370 р.
Чертово ребро
от 119 р.
Топ 10, или Мужчиnа Моей Мечты
от 170 р.
Media Sapiens. Повесть о третьем сроке
от 149 р.
Надкушенное яблоко Гесперид
от 64 р.
Моль для гламура
от 332 р.
Nечто, или Рублевский Pops Art
от 168 р.
Камни и жемчуг
от 255 р.
Не смотри мне в глаза...
от 349 р.
Победа для Александры
от 209 р.