О книге: Если я останусь (Форман Гейл); Like Book, 2016
О книге
| Параметр | Значение | 
|---|---|
| Автор(ы) | Форман Гейл | 
| Переплет | Мягкая бумажная | 
| Издатель | Like Book | 
| Год издания | 2016 | 
| Серия | Остаться, чтобы любить. Проза Гейл Форман | 
| Страниц | 256 | 
| Переплёт | твердый | 
| Переводчик | Олефир, Анна | 
| ISBN | 978-5-699-86711-0 | 
| Размеры | 12,00 см × 19,50 см × 1,90 см | 
| Формат | 196.00mm x 123.00mm x 19.00mm | 
| Тематика | Современная зарубежная проза | 
| Тираж | 4000 | 
Где купить
Последняя известная цена от 330 р. до 452 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие | 
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено | 
|---|---|---|
| Лабиринт |  452 р.  |  13.01.2024 | 
Описание
Эту книгу сравнивают с романом Элис Сиболд «Милые кости», самым поразительным бестселлером начала XXI века по единодушному мнению критики. Хотя общая у них только канва: и здесь, и там душа юной девушки, расставшись с телом, наблюдает со стороны за жизнью близких людей. Но в случае с героиней книги Гейл Форман семнадцатилетней Мией дело обстоит много сложнее. Судьба поставила ее перед выбором — или вернуться к жизни, или навсегда уйти в мир иной, последовав за самыми любимыми для нее людьми.
Смотри также о книге.
Отзывы (5)
-  Алена Алексеевна Ильина — 17 Сентября 2018Я узнала об этой книге после выхода одноименного фильма и решила прочитать, ибо до этого, также из-за фильма я узнала о книге "Виноваты звезды", которая меня абсолютно не разочаровала. 
 Из плюсов у этой книжки можно назвать разве что только обложку. Очень приятно держать в руках.
 От самого произведения ожидала от большего. Роман абсолютно не впечатлил. Было довольно однообразно, вплоть до того, что хотелось просто некоторые моменты взять и пролистать. Хотя сам по себе сюжет довольно интересный, но на мой взгляд, довольно плохо раскрыт. Это, наверное, один из очень немногих случаев (а может и единственный), когда фильм по книге лучше самой книги.
-  Анонимно — 16 Сентября 2018Ожидала большего. Слишком короткий роман. 
Добавить отзыв
Книги: Современная зарубежная проза - издательство "Like Book"
Категория 264 р. - 396 р.
Книги: Современная зарубежная проза
Категория 264 р. - 396 р.