О книге: Тринадцать часов (Мейер Деон); Центрполиграф, 2010
- Издатель: Центрполиграф
- ISBN: 978-5-9524-4578-9, 978-5-9524-4578-91, 978-5-9524-4578-X
- Книги: Мистическая зарубежная фантастика
- ID:1990416
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Мейер Деон |
Издатель | Центрполиграф |
Год издания | 2010 |
Страниц | 414 |
Переплёт | твердый |
ISBN | 978-5-9524-4578-9 |
Размеры | 13,00 см × 20,00 см × 2,80 см |
Формат | 84х108/32 |
Тематика | Зарубежные |
Тираж | 4000 |
Серия | Мастера остросюжетного романа |
Где купить
Последняя известная цена от 318 р. до 390 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 390 р. | |
Буквоед | 318 р. |
Описание
В Кейптауне исчезла американская студентка. Опасаясь международных осложнений, высшие полицейские чины поручают расследование талантливому детективу Бенни Грисселу. У Гриссела лишь тринадцать часов, чтобы размотать клубок улик и версий, спасти девушку и раскрыть заговор, который угрожает всей стране.
Смотри также о книге.
Отзывы (3)
- мисс.хоро — 28 Мая 2017
А мне книга понравилась! Твёрдая гладкая обложка, страницы тонкие, желтоватые, шрифт оптимальный для чтения, иллюстраций нет вообще, но они тут и не нужны. Книга не для детей уж точно.
Сюжет довольно напряженный, особенно про девочку-американку. Я очень переживала и оторваться от книги не могла. Узнала много нового о жизни в Кейптауне, надеюсь, что большая часть это буйная фантазия автора. Ни за что не поехала бы туда и не пустила бы своих детей.
Довольно интересная идея автора - два сюжета в одном произведении. Переключаться сложновато, но это добавляет насыщенность сюжету.
Рекомендую любителям детектива. - Natali* — 11 Ноября 2012
Это – первая прочитанная мной книга Деона Мейера, которая мне решительно не понравилась. Автор попытался раскрутить два параллельных сюжета: его главный герой одновременно ищет пропавшую американку, за которой гонятся бандиты, и расследует убийство бизнесмена, связанного с шоу-бизнесом. В результате сюжет рвется на мало связанные части. В сравнении с другими, моносюжетными триллерами Мейера тут явно чего-то не хватает: то ли у автора пропал кураж, то ли переводчик схалтурил, то ли всё сразу. Интересные моменты в книге есть, но в целом она получилась какой-то проходной.
Добавить отзыв
Книги: Мистическая зарубежная фантастика - издательство "Центрполиграф"
Книги: Мистическая зарубежная фантастика
Категория 254 р. - 381 р.