Характеристики: Подставка для ноутбука Crown Black Crown Micro CMLC-1101 Black
1300 р.
  • Производитель: Crown Micro
  • Модель: CMLC-1101 Black
  • Код производителя: CMLC-1101
  • Тип товара: Подставка для ноутбука
ПараметрЗначение
БрендCrown
МодельCMLC-1101
Совместимостьдо 17"
Система охлажденияАктивная
Материал корпусаПластик
ЦветЧерный
Количество вентиляторов2
Размеры вентилятора110 х 110 мм
Воздушный поток68.3CFM
ПитаниеОт порта USB
Прочие особенности и свойстваДля ноутбуков диагональю - 12"-17" (30,5 - 43,18 см)
Размеры380х280х25 мм
Вес0,7
СтранаКитай
ПроизводительCROWN
Порт USB2
Материалпластик, металл
Код производителяCMLC-1101
Страна происхожденияКИТАЙ
Вес в упаковке978 гр
Габариты упаковки45 см X 28 см X 4 см
ТипОхлаждающая подставка
Диаметр вентилятора, мм110 мм
Максимальный воздушный поток, cfm68,3
Напряжение, В5
USB питаниеесть
Размеры (ШхВхГ), мм450x285x42
Вес, гр980
Место изготовления товараКИТАЙ
цветчерный
Количество вентиляторов, шт.2
Вес, кг0,7
Кэшбэк до 3.8%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
КЕЙ
990 р.
Just
OLDI
E2e4online
Pleer
Мегамаркет
Описание
Подставка для ноутбука (17") представляет собой качественную и функциональную модель, разработанную для обеспечения комфорта и удобства при использовании ноутбука.Подставка оснащена двумя тихими кулерами диаметром 160 мм, которые обеспечивают активное охлаждение. Это особенно важно для ноутбуков с высокой производительностью, которые могут перегреваться при длительной работе.Подставка имеет размеры 380x280x36 мм и изготовлена из прочного пластика. Благодаря этому она устойчива и надежна в использовании.Подставка оборудована двумя USB-портами, что позволяет подключать к ней различные устройства и заряжать их без необходимости использования дополнительных адаптеров.Подставка оснащена антискользящей поверхностью и упором, что обеспечивает стабильность и безопасность при использовании.Подставка для ноутбука (17") имеет регулировку угла наклона, что позволяет настроить угол наклона подставки в соответствии с вашими предпочтениями и потребностями.В комплект поставки входят устройство, кабель питания, инструкция и гарантийный талон.