Подставка для ноутбука Crown Black Crown Micro CMLC-1101 Black
1300 р.
  • Производитель: Crown Micro
  • Модель: CMLC-1101 Black
  • Код производителя: CMLC-1101
  • EAN: 6291105914857
  • Тип товара: Подставка для ноутбука
Кэшбэк до 3.8%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
КЕЙ
990 р.
Just
OLDI
E2e4online
Pleer
Мегамаркет
Описание
Подставка для ноутбука (17") представляет собой качественную и функциональную модель, разработанную для обеспечения комфорта и удобства при использовании ноутбука.Подставка оснащена двумя тихими кулерами диаметром 160 мм, которые обеспечивают активное охлаждение. Это особенно важно для ноутбуков с высокой производительностью, которые могут перегреваться при длительной работе.Подставка имеет размеры 380x280x36 мм и изготовлена из прочного пластика. Благодаря этому она устойчива и надежна в использовании.Подставка оборудована двумя USB-портами, что позволяет подключать к ней различные устройства и заряжать их без необходимости использования дополнительных адаптеров.Подставка оснащена антискользящей поверхностью и упором, что обеспечивает стабильность и безопасность при использовании.Подставка для ноутбука (17") имеет регулировку угла наклона, что позволяет настроить угол наклона подставки в соответствии с вашими предпочтениями и потребностями.В комплект поставки входят устройство, кабель питания, инструкция и гарантийный талон.
Подставка для ноутбука Crown Black Crown Micro - фото №1
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Обзор и доработка: CROWN CMLC-M10 - охлаждающая подставка для ноутбука.
Подставка для ноутбука Crown CMLS 937
Характеристики
ПараметрЗначение
БрендCrown
МодельCMLC-1101
Совместимостьдо 17"
Система охлажденияАктивная
Материал корпусаПластик
ЦветЧерный
Количество вентиляторов2
Размеры вентилятора110 х 110 мм
Воздушный поток68.3CFM
ПитаниеОт порта USB
Прочие особенности и свойстваДля ноутбуков диагональю - 12"-17" (30,5 - 43,18 см)
Размеры380х280х25 мм
Вес0,7
СтранаКитай
ПроизводительCROWN
Порт USB2
Материалпластик, металл
Код производителяCMLC-1101
Страна происхожденияКИТАЙ
Вес в упаковке978 гр
Габариты упаковки45 см X 28 см X 4 см
ТипОхлаждающая подставка
Диаметр вентилятора, мм110 мм