Характеристики: Сварочный аппарат Redverg RD-PW600-32
  • Производитель: RedVerg
  • Модель: RD-PW600-32
  • Тип товара: Сварочное оборудование
ПараметрЗначение
Мощность 600
Вес1.55
Диаметр насадок20 мм, 25 мм, 32 мм
Рабочая температура мин.50
Напряжение220 В
Регулятор температурытермостат
Рабочая температура макс.300
Форма нагревателямечевидная
Комплект поставкисварочный аппарат, насадки
СтранаКитай
Мин. температура нагрева, °C50
Макс. температура нагрева, °C300
Диаметр свариваемых труб, мм32, 25, 20
Мощность, Вт600
Напряжение, В220
ТипСетевой
Родина брендаРоссия
Вес товара, кг1.55
Тип сваркираструбная (муфтовая)
Цвет Черный,Оранжевый
КейсДа
Подставка есть
Максимальная температура300 *С
Максимальный диаметр трубы32 мм
Минимальный диаметр трубы20 мм
Тип сварочной насадкипарная
Материал трубыполипропилен
Напряжение питания220 В
Частота50 Гц
Гарантия1 год
Потребляемая мощность600 Вт