Сравнить цены: Сварочный аппарат Redverg RD-PW600-32
  • Производитель: RedVerg
  • Модель: RD-PW600-32
  • Тип товара: Сварочное оборудование
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
003
909 р.
E96 RU
1490 р.
ТЕХПОРТ
990 р.
МаксидоМ
tmktools
Эльдорадо
М.Видео
Описание
Сварочный аппарат Redverg - фото №1
Сварочный аппарат Redverg - фото №2
Сварочный аппарат Redverg - фото №3
Сварочный аппарат Redverg - фото №4
Сварочный аппарат Redverg - фото №5
Сварочный аппарат Redverg - фото №6
Сварочный аппарат Redverg - фото №7
Сварочный аппарат Redverg - фото №8
Сварочный аппарат Redverg - фото №9
Сварочный аппарат Redverg - фото №10
Сварочный аппарат Redverg - фото №11
Сварочный аппарат Redverg - фото №12
Сварочный аппарат Redverg - фото №13
Сварочный аппарат Redverg - фото №14
Сварочный аппарат Redverg - фото №15
Сварочный аппарат Redverg - фото №16
Сварочный аппарат Redverg - фото №17
Сварочный аппарат Redverg - фото №18
Сварочный аппарат Redverg - фото №19
Сварочный аппарат Redverg - фото №20
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Мощность 600
Вес1.55
Диаметр насадок20 мм, 25 мм, 32 мм
Рабочая температура мин.50
Напряжение220 В
Регулятор температурытермостат
Рабочая температура макс.300
Форма нагревателямечевидная
Комплект поставкисварочный аппарат, насадки
СтранаКитай
Мин. температура нагрева, °C50
Макс. температура нагрева, °C300
Мощность, Вт600
Напряжение, В220
ТипСетевой
Родина брендаРоссия
Вес товара, кг1.55
Тип сваркираструбная (муфтовая)
Цвет Черный,Оранжевый
КейсДа
Подставка есть
Максимальная температура300 *С
Максимальный диаметр трубы32 мм
Минимальный диаметр трубы20 мм
Тип сварочной насадкипарная
Материал трубыполипропилен
Напряжение питания220 В
Частота50 Гц
Гарантия1 год
Потребляемая мощность600 Вт