О книге: Эльфийский клинок (Ник Перумов); Эксмо, 2018
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Ник Перумов |
| Издатель | Эксмо |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Год издания | 2018 |
| Кол-во страниц | 512 |
| Серия | Ник Перумов. Новое оформление |
| Страниц | 512 |
| Переплёт | мягкий |
| ISBN | 978-5-04-091703-7 |
| Размеры | 12,50 см × 20,00 см × 2,50 см |
| Формат | 125x200мм |
| Тематика | Фэнтези |
| Тираж | 4000 |
| Раздел | Книги про волшебников |
| Возрастное ограничение | 16+ |
| Количество страниц | 512 |
| Бумага | Офсетная |
| Вес | 0.38кг |
| Возрастные ограничения | 16 |
Где купить (1)
Цена от 479 р. до 479 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| book24 | 407 р. | 22.12.2024 |
| Лабиринт | 493 р. | 07.09.2021 |
| Яндекс.Маркет | 1784 р. | 03.03.2025 |
Описание
![]()
![]()
![]()
Смотри также о книге.
Отзывы (13)
- Анонимно — 20 Сентября 2021
Книга понравилась знакомы миром Средиземья. Прекрасное описание мира и главных героев, сильно затягивает. Считаю, что автору удалось написать отличное продолжение Властелина колец.
- Сергей П — 19 Сентября 2021
Итак, кто такой "Перумов" или первое знакомство.... Далёкий 1996, школьник, перерывший половину общественной библиотеки в маленьком городке, одним осенним вечером натыкается на незнакомое название- "Властелин колец". Сказать, что с первой части слог и атмосфера мира, созданного профессором Толкиеном, покорили меня - не сказать ничего. В тот вечер я стал фанатом мира Средиземья. Но "Властелин" был прочитан и перечитан, эйфория чего-то нового прошла, хотя осталось вечное удовольствие от чтения и перечитывания.
Но однажды, несколько лет спустя, отец, вернувшись из столичной командировки, положил мне на стол новую книгу с фразой - "Мне в магазине сказали, там про эльфов, ты вроде любишь....". Так я попал из Средиземья Толкиена в Средиземье Перумова.
Иногда, возвращаясь после долгой поездки в любимый город, ты понимаешь - многое изменилось, но это по прежнему город, который ты любишь. Так и Средиземье Ника - другое, но не менее любимое, чем классическое) Впервые за несколько лет я снова попал в мир, знакомый ранее, но открывшийся вновь. И да простят меня поклонники канона Толкиена - рекомендую и ещё раз рекомендую!
Добавить отзыв
Книги: Современная отечественная проза - издательство "Эксмо, Редакция 1"
Категория 383 р. - 574 р.
Книги: Современная отечественная проза
Категория 383 р. - 574 р.