О книге: Центральная станция (Тидхар Леви, Караев Николай (переводчик)); Эксмо, 2018
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Тидхар Леви, Караев Николай (переводчик) |
| Издатель | Эксмо |
| Год издания | 2018 |
| Серия | Fanzon Neo SF |
| Тип обложки | твердая |
| Оформление обложки | лакировка |
| Количество книг | 1 |
| Вес | 0.38кг |
| Возрастное ограничение | 16+ |
| Количество страниц | 304 |
| Жанр | фантастика |
| Автор | Тидхар Леви |
| Формат | 60x90/16 |
| Издательство | Эксмо |
| Переводчик | Караев Николай |
| Раздел | Киберпанк |
| Издательский бренд | Fanzon, Редакция 1 |
| ISBN | 978-5-04-092881-1 |
| Переплет | Твердый (7БЦ) |
| Бумага | Офсетная |
| Размеры | 14,50 см × 21,80 см × 2,00 см |
| Обложка | твердый переплёт |
| Язык издания | rus |
| Кол-во страниц | 304 |
| Страниц | 304 |
| Переплёт | твердый |
| Тематика | Научная фантастика |
| Тираж | 7000 |
Где купить
Последняя известная цена от 270 р. до 671 р. в 9 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 583 р. | 19.03.2024 |
| ЛитРес | 289 р. | 31.12.2021 |
| book24 | 558 р. | 26.05.2023 |
| Мегамаркет | 270 р. | 06.02.2024 |
| Яндекс.Маркет | 671 р. | 27.06.2024 |
| МАЙШОП | 505 р. | 17.03.2024 |
| OZON | 438 р. | 24.06.2024 |
| Onliner BY | 482 р. | 14.11.2024 |
Описание
250 000 мигрантов остались жить у подножия гигантского космического вокзала. Культуры сплавились вместе, как реальность и виртуальность. Город вокруг продолжает расти, словно сорняк.
Жизнь дешева, а инфа ничего не стоит.
Борис Чонг возвращается домой с Марса. Многое изменилось. У него появился ауг - марсианский симбионт, меняющий восприятие. Бывшая любовница воспитывает странного ребенка, способного "касаться" сознанием потоков данных. Двоюродная сестра влюблена в роботника - поврежденного киборга, ветерана войн, о которых уже никто не помнит. Отец неизлечимо болен раком памяти. А следом за Борисом тайно прилетает инфо-вампир.
Над ними всеми возвышается Центральная станция, межпланетный узел между Землей и космическими колониями, куда человечество во всем своем многообразии ушло, чтобы избежать войн и бедствий. Все связано с Иными, могущественными сущностями, которые через Разговор, глобальную сеть потока сознания, вызывают безвозвратные изменения.
Люди и машины Центральной станции продолжают приспосабливаться, процветать и эволюционировать...
![]()
![]()
Смотри также о книге.
Отзывы (18)
- Анонимно — 20 Августа 2022
Во-первых, это больше сборник рассказов о персонажах, которые живут в данном мире, чем стройное произведение.
Во-вторых, персонажи по ходу повествования не развиваются, как в прочем, и само произведение. Мы начинаем погружаться в мир книги с "середины" и там же выходим спустя ~300 страниц.
Вероятнее всего мое негативное мнение о произведении связано, еще и с тем, что оно попалось мне после ложной слепоты Уоттса, тем не менее не могу порекомендовать эту книгу. - Глеб Ковзик — 12 Апреля 2022
Превосходное научно-фантастическое произведение. Автор сумел вплести в ткань сюжета глубоко насыщенный нравственностью антивоенный дискурс.
Добавить отзыв
Книги: Современная зарубежная проза - издательство "fanzon"
Категория 216 р. - 324 р.
Книги: Современная зарубежная проза
Категория 216 р. - 324 р.