О книге: Смотритель (Виктор Олегович Пелевин); Азбука, 2020
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Виктор Олегович Пелевин |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Издатель | Азбука |
| Год издания | 2020 |
| Кол-во страниц | 544 |
| Серия | Азбука-классика (pocket-book) |
| Формат | 114x179мм |
| Авторы | Пелевин В.О. |
| Переплёт | мягкий |
| Год публикации | 2020 |
| Язык | Русский |
| Количество страниц | 544 |
| Возрастные ограничения | 16 |
| Раздел | Современная русская проза |
| ISBN | 978-5-389-15442-1 |
| Возрастное ограничение | 16+ |
| Вес | 0.26кг |
| Размеры | 11,40 см × 17,90 см × 2,30 см |
| Язык издания | Русский |
| Страниц | 544 |
| Тематика | Современная отечественная проза |
| Тираж | 3000 |
| Бумага | газетная |
Где купить (1)
Цена от 429 р. до 429 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Подписные издания | 376 р. | 14.08.2023 |
| book24 | 359 р. | 07.02.2025 |
| РЕСПУБЛИКА | 315 р. | 07.09.2023 |
| OZON | 326 р. | 24.06.2024 |
Описание
Говорят, что в Михайловском замке до сих пор бродит призрак убитого заговорщиками императора Павла Первого. Но что если убит был не император, а его двойник, тогда как сам Павел Алхимик отбыл из Петербурга в новый мир, созданный им при помощи Франца-Антона Месмера и Бенджамина Франклина, и стал первым Смотрителем этого нового мира, названного ими Идиллиумом? Уже третье столетие Идиллиум скрывается в тени Ветхой Земли, взаимодействуя с ней по своим особым законам. Но на какой стадии идея полностью отрывается от своего создателя? До какой степени детище фантазии способно обрести самостоятельную жизнь? И может ли обычный человек стать богом, если в это поверит достаточное количество людей?
.Под одной обложкой - "Орден Желтого Флага" и "Железная Бездна", обе части мистического поиска Алексиса де Киже, нового Смотрителя Идиллиума.
Смотри также о книге.
Отзывы (8)
- Анонимно — 22 Июня 2022
Сказать, что книга шла тяжело – это значит не сказать ничего. Мне не понятна идея автора, не понятно, что он хотел донести этой нелепицей. И самое главное, что за этим странным сюжетом скрывается абсолютно банальная история: главный герой непременно побеждает зло, находит отгадки на вопросы, над которыми ломали умы не один век самые мудрые, умные и подготовленные, а вон он такой простой, совершенно не готовый к какой-то славе, идет и с легкостью все преодолевает
- Анонимно — 23 Января 2022
Сложная для восприятия книга. ТО ли чушь, то ли реально книга слабовата.
Добавить отзыв
Книги: Художественная литература - издательство "Азбука"
Категория 343 р. - 514 р.
Книги: Художественная литература
Категория 343 р. - 514 р.