Характеристики: Вентилятор Electrolux Magic eafm-120th
от 6290 р. до 9252 р.
- Производитель: Electrolux
- Модель: Magic eafm-120th
- Код производителя: НС-1136078
- Тип товара: Вентилятор
|---|---|
| Диаметр | 120 |
| Ширина | 17 |
| Высота | 19.7 |
| Глубина | 2.1 |
| Глубина встраиваемая | 84 |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP X4 |
| Уровень шума | 31 дБ |
| Обратный клапан | есть |
| Таймер | есть |
| Вес нетто | 0.62 |
| Гарантия | 2 года |
| Тип (Вытяжные вентиляторы) | осевой |
| Монтаж (Вытяжные вентиляторы) | настенно-потолочный |
| Напряжение | 220 |
| Мощность (Вт) | 20 |
| Производительность | 195 м³/ч |
| Управление (Приточно-вытяжные вентиляторы) | без управления |
| Датчик влажности | есть |
| Источник питания (Приточно-вытяжные вент) | кабель в стене |
| Цвет вентилятора | белый |
| Материал передней панели | пластик |
| Серия | Magic |
| Материал | АБС-пластик |
| Линейка | Magic |
| Цвет | белый |
| Бренд | Electrolux |
| Мощность | 20 Вт |
| ВКоробке | Вентилятор - 1 шт. Комплект креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Форма | прямоугольная |
| Степень защиты IP | X4 |
| Оснащение | крепления |
| Управление | механическое |
| Монтаж | на потолок, на стену |
| Источник питания | кабель в стене |
| Класс электроизоляции | II |
| Вес | 0.6 кг |
| Внутренний диаметр | 115 |
| Частота | 50 |
| Для помещений площадью | 10 |
| Тип вентиляции | вытяжной |
| Общая глубина | 10.5 |
| Маркетплейсы | ozon,yandex,sber |
| Размер | 170x197 |
| Страна | Швеция |
| Таймер выключения | есть |
| Ширина декоративной панели | 170 |
| Форма внешней части | Прямоугольная |
| Тип | вытяжной вентилятор |
| Комплект поставки | Вентилятор, крепление, инструкция |
| Цвет корпуса | белый |
| Гарантия производителя в месяцах | 24 |
| Страна-производитель | Китай |
| Вес, в килограммах | 0.6 |
| Рабочий механизм | осевой |
| Воздухообмен | 110 м³/час |
| Модель | Magic EAFM-120TH |
| Вес в упаковке | 690 гр |
| Назначение | бытовой |
| Тип вытяжного вентилятора | осевой |
| Монтаж накладного вентилятора | настенный |
| Название расцветки | белый |
| Датчики | датчик влажности |
| Дополнительные элементы | таймер |
| Задержка таймера | от 1 до 25 мин |
| Регулировки | нет |
| Защита лопастей | да |
| Влагозащита | есть |
| Подсветка | нет |
| Материалы изготовления | пластик |
| Особенности | обратный клапан, таймер, гигростат |
| Ширина, см | 17 |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Электронный гигростат | да |
| Частота, Гц | 50 |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Страна бренда | Швеция |
| Дополнительные функции | таймер |
| цвет | белый |
Где купить (2)
|---|---|---|
| satra | 6290 р. | 13.05.2026 |
| 123.ru | 7339 р. | 28.08.2024 |
| OLDI | 5290 р. | 17.07.2021 |
| OBI | 9649 р. | 06.03.2022 |
| Santehnika-online | 5590 р. | 01.08.2023 |
| Santprice | 6290 р. | 01.12.2025 |
Описание
Вытяжной бытовой вентилятор EAFM предназначен для непосредственного удаления воздуха из помещений по каналам и воздуховодам через отверстия диаметром 100, 120 и 150 мм. Прекрасно подходят для сантехнических помещений, кухонь и др. Отличительные особенности Инновационный дизайн. Высокоэффективная и бесшумная работа. Цвет белый. Оборудованы обратным клапаном. Легкосъемные цветные передние панели: красная, голубая, нержавеющая сталь (опции).