Сравнить цены: Вентилятор Electrolux Magic eafm-120th
от 6290 р. до 9252 р.
  • Производитель: Electrolux
  • Модель: Magic eafm-120th
  • Код производителя: НС-1136078
  • Тип товара: Вентилятор
  • ID:2651262
Где купить
Где купить (2)
14234 р. -35% Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Интернет-магазин компьютерной и цифровой техники Кэшбэк до 5%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
satra
220 Вольт
123.ru
Сантехника Тут
OLDI
Ситилинк
OBI
Santehnika-online
Эльдорадо
Мегамаркет
Santprice
Описание
Вытяжной бытовой вентилятор EAFM предназначен для непосредственного удаления воздуха из помещений по каналам и воздуховодам через отверстия диаметром 100, 120 и 150 мм. Прекрасно подходят для сантехнических помещений, кухонь и др. Отличительные особенности Инновационный дизайн. Высокоэффективная и бесшумная работа. Цвет белый. Оборудованы обратным клапаном. Легкосъемные цветные передние панели: красная, голубая, нержавеющая сталь (опции).
Вентилятор Electrolux - фото №1
Вентилятор Electrolux - фото №2
Вентилятор Electrolux - фото №3
Вентилятор Electrolux - фото №4
Вентилятор Electrolux - фото №5
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (4)
Вытяжка Electrolux eafr-120th
Вытяжные вентиляторы Electrolux Magic
Electrolux EAFM-100 | Вытяжной вентилятор в ванную
Характеристики
ПараметрЗначение
Диаметр 120
Ширина17
Высота19.7
Глубина2.1
Глубина встраиваемая 84
Степень защиты от пыли и влаги IP X4
Уровень шума31 дБ
Обратный клапанесть
Таймересть
Вес нетто 0.62
Гарантия2 года
Тип (Вытяжные вентиляторы) осевой
Монтаж (Вытяжные вентиляторы) настенно-потолочный
Напряжение 220
Мощность (Вт) 20
Производительность195 м³/ч
Управление (Приточно-вытяжные вентиляторы) без управления
Датчик влажностиесть
Источник питания (Приточно-вытяжные вент) кабель в стене
Цвет вентилятора белый
Материал передней панели пластик
СерияMagic
МатериалАБС-пластик
ЛинейкаMagic
Цветбелый
Мощность20 Вт
ВКоробкеВентилятор - 1 шт. Комплект креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт.
Стильсовременный
Формапрямоугольная
Степень защиты IPX4
Оснащениекрепления
Управлениемеханическое
Монтажна потолок, на стену
Источник питаниякабель в стене
Класс электроизоляцииII
Вес0.6 кг
Внутренний диаметр115
Частота50
Для помещений площадью10
Тип вентиляциивытяжной
Общая глубина10.5
Маркетплейсыozon,yandex,sber
Размер170x197
СтранаШвеция
Таймер выключения есть
Максимальный уровень шума 31
Высота декоративной панели 197
Ширина декоративной панели 170
Форма внешней части Прямоугольная
Типвытяжной вентилятор
Комплект поставкиВентилятор, крепление, инструкция
Цвет корпусабелый
Гарантия производителя в месяцах24
Страна-производительКитай
Вес, в килограммах0.6
Рабочий механизмосевой
Установочный диаметр120 мм
Воздухообмен110 м³/час
МодельMagic EAFM-120TH
Вес в упаковке690 гр
Назначениебытовой
Тип вытяжного вентилятораосевой
Монтаж накладного вентиляторанастенный
Название расцветкибелый
Номинальное напряжение220 В