Характеристики: Пила цепная Huter Els-2000p
  • Производитель: HUTER
  • Модель: Els-2000p
  • Код производителя: 70/10/3
  • Тип товара: Электропилы
ПараметрЗначение
Мощность2 кВт
Длина шины40 см
Шаг и толщина цепи3/8"-1.3мм
Шаг цепи3/8 дюйм.
Бак для масла0.2
Бесключевая регулировка натяжения цепиНет
Бесщеточный двигательНет
Вес нетто7
Длина кабеля0.25
Длина шины (см)40
Количество звеньев цепи57
Питание от аккумуляторанет
Плавный пускНет
Подача смазки на шинунерегулируемая
Поддержание постоянного количества оборотовнет
Профессиональныйнет
Расположение двигателяПоперечное
Система гашения вибрацииНет
Скорость вращения цепи11.8
Страна происхожденияКитай
Толщина цепи1.3
Антивибрациянет
Максимальная длина шины16 дюйм.
Мощность двигателя2000 Вт
Питаниеот сети 220 В
Плавная регулировка скоростинет
Тормоз цепиДа
Уровень шума64 дБ
СтранаКитай
Вес7 кг
объем поставкиШина, цепь
размер упаковки (ширина)250
размер упаковки (длина)450
размер упаковки (высота)220
размеры упаковки (ширина x длина x высота)250х450х220
Ширина, мм233
Высота, мм467
Длина, мм294
Скорость пиления13.6
Автоматическая смазка цепиДа
Быстрая затяжка цепиНет
Вес без упаковки5.1
Цвет корпусачерный; желтый
КомплектацияЭлектропила; Пильная шина; Цепь; Защитный кожух цепи; Паспорт продукции.
Материал корпусапластик
Типэлектрическая цепная пила
Произведено в РФНЕТ
БрендHUTER
Тип двигателяэлектрический
Рабочий объем двигателя0 см3
Электронное зажиганиеНет
Длина пильной шины16" (40 см)
Ширина паза цепи1.3 мм
Толщина приводных звеньев0 мм
Натяжение и замена цепи без использования инструментовНет
Рукоятка с мягкой накладкойНет
Электропитаниеот сети
Напряжение аккумулятора0 В
Вес товара7.0 кг
МодельELS-2000P
Место изготовления товараКИТАЙ
Габариты упаковки47 см X 27 см X 23 см
Количество скоростей1
Единица измеренияшт
Источник питанияот сети
Вид инструментаПилы цепные
Тип аккумулятора-
Гарантия, мес.12
Длина шины, мм400
Страна брендаГермания
Уровень шума, Дб64
Страна производстваКитай
Родина брендаРоссия
Длина шины, дюйм16
Количество звеньев цепи, шт57
Вес товара, кг5.2
Инерционный тормоз цепиДа
Длина кабеля, м0.35
Класс пилыБытовая
Где купить
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Юлмарт
OLDI
Kotofoto
ВОДОПАД
МаксидоМ
E2e4online
Domingo
Positronica
Pnevmoteh
Мегамаркет
Cdek.shopping
tmktools
Описание
Электрическая цепная пила Huter 2000Вт, длина пильной шины 16" (40cm) (70/10/3)