Видео обзоры: Пила цепная Huter Els-2000p
- Производитель: HUTER
- Модель: Els-2000p
- Код производителя: 70/10/3
- Тип товара: Электропилы
- ID:304540
Видео Обзоры (3)
Где купить
Последняя известная цена от 4480 р. до 12999 р. в 13 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
| OLDI | 7190 р. | 02.09.2025 |
| Kotofoto | 6760 р. | 15.06.2025 |
| E2e4online | 7190 р. | 01.02.2026 |
| Domingo | 7190 р. | 25.11.2023 |
| Positronica | 6890 р. | 28.09.2023 |
| Pnevmoteh | 7190 р. | 30.06.2025 |
| Cdek.shopping | 11859 р. | 09.09.2024 |
| tmktools | 7190 р. | 31.03.2025 |
Описание
Электрическая цепная пила Huter 2000Вт, длина пильной шины 16" (40cm) (70/10/3)
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Мощность | 2 кВт |
| Длина шины | 40 см |
| Шаг цепи | 3/8 дюйм. |
| Бак для масла | 0.2 |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Вес нетто | 7 |
| Длина кабеля | 0.25 |
| Длина шины (см) | 40 |
| Количество звеньев цепи | 57 |
| Питание от аккумулятора | нет |
| Плавный пуск | Нет |
| Подача смазки на шину | нерегулируемая |
| Поддержание постоянного количества оборотов | нет |
| Профессиональный | нет |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Система гашения вибрации | Нет |
| Скорость вращения цепи | 11.8 |
| Страна происхождения | Китай |
| Толщина цепи | 1.3 |
| Антивибрация | нет |
| Максимальная длина шины | 16 дюйм. |
| Мощность двигателя | 2000 Вт |
| Питание | от сети 220 В |
| Плавная регулировка скорости | нет |
| Тормоз цепи | Да |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Страна | Китай |
| Вес | 7 кг |
| объем поставки | Шина, цепь |
| размер упаковки (ширина) | 250 |
| размер упаковки (длина) | 450 |
| размеры упаковки (ширина x длина x высота) | 250х450х220 |
| Ширина, мм | 233 |
| Высота, мм | 467 |
| Длина, мм | 294 |
| Скорость пиления | 13.6 |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Быстрая затяжка цепи | Нет |
| Вес без упаковки | 5.1 |
| Цвет корпуса | черный; желтый |
| Комплектация | Электропила; Пильная шина; Цепь; Защитный кожух цепи; Паспорт продукции. |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип | электрическая цепная пила |
| Произведено в РФ | НЕТ |
| Бренд | HUTER |
| Тип двигателя | электрический |
| Рабочий объем двигателя | 0 см3 |
| Электронное зажигание | Нет |
| Длина пильной шины | 16" (40 см) |
| Ширина паза цепи | 1.3 мм |
| Толщина приводных звеньев | 0 мм |
| Натяжение и замена цепи без использования инструментов | Нет |
| Рукоятка с мягкой накладкой | Нет |
| Электропитание | от сети |