Характеристики: Триммер Philips BT9290/15
  • Производитель: Philips
  • Модель: BT9290/15
  • Тип товара: Триммер
ПараметрЗначение
ПитаниеАвтономное
Способ регулировки длиныПоворот регулятора
ЦветЧерный
Минимальная длина стрижки0.4
Влажная очисткаЕсть
Индикатор зарядкиЕсть
Число установок длины17
ТипДля бороды и усов
Стрижка бородыЕсть
Самозатачивающиеся ножиЕсть
Максимальная длина стрижки7
Время автономной работы60
НасадкиТриммер
Вес350
Материал лезвийНержавеющая сталь
ДисплейЕсть
Время зарядки1
Количество насадок2
В комплектеЩеточка для чистки
Где купить
Последняя известная цена от 8470 р. до 9989 р. в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Техносила
9399 р.
003
М.Видео
Media Markt
Ситилинк
Описание
Третье: двусторонняя головка триммера – 32 и 15 мм. Широкой гребенкой бреем и подравниваем основную часть волосяного покрова, узкой – труднодоступные места. А для выбора длины волоса достаточно повернуть регулировочное колесико. Диапазон регулировки очень широк: от 0,4 мм (для создания эффекта 3-х дневной щетины) до 7 мм. Самозатачивающиеся лезвия изготовлены из высококачественной стали.