Сравнить цены: Триммер Philips BT9290/15
  • Производитель: Philips
  • Модель: BT9290/15
  • Тип товара: Триммер
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Техносила
9399 р.
003
М.Видео
Media Markt
Ситилинк
Описание
Третье: двусторонняя головка триммера – 32 и 15 мм. Широкой гребенкой бреем и подравниваем основную часть волосяного покрова, узкой – труднодоступные места. А для выбора длины волоса достаточно повернуть регулировочное колесико. Диапазон регулировки очень широк: от 0,4 мм (для создания эффекта 3-х дневной щетины) до 7 мм. Самозатачивающиеся лезвия изготовлены из высококачественной стали.