О книге: Кот знает всё (Юлия Александровна Лавряшина); Эксмо, 2019

от 209 р. до 269 р.

Где купить


О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий переплёт
Год издания2019
ИздательЭксмо
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц320
СерияИстория с кошкой
Тип обложкимягкая
Формат70x90/32
Жанрлюбовные романы
Вес0.135
Возрастное ограничение16+
АвторЛавряшина Ю.А.
Количество страниц320
РазделСовременные детективы
ISBN978-5-04-102799-5
БумагаГазетная пухлая
ИздательствоЭксмо
Страниц320
Переплётмягкий
Размеры10,30 см × 16,50 см × 2,30 см
ТематикаСовременная отечественная проза
Тираж3000
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Где купить (2)

Цена от 209 р. до 269 р. в 2 магазинах

МагазинЦенаНаличие
209 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.7%

22.01.2026
269 р.
Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

22.01.2026
Яндекс.Маркет
5/5
409 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
24.06.2024
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
251 р.
24.01.2022
book24
215 р.
27.12.2024
Мегамаркет
408 р.
27.07.2024
OZON
272 р.
24.06.2024

Описание

Сбылась мечта - сестры Косаревы покупают дом! Точнее его половину. Впуская в новое жилье любимого кота Огарка, женщины надеются на безоблачную счастливую жизнь. Но все идет наперекосяк, когда ночью в дом врывается девушка, пытаясь их ограбить, а потом кажется, что кто-то наблюдает за ними из-за стены. Что твориться на другой стороне дома - не знает никто… кроме кота. Кот, конечно, знает всё.

Кот знает всё (Юлия Александровна Лавряшина) - фото №1

Кот знает всё (Юлия Александровна Лавряшина) - фото №2

Кот знает всё (Юлия Александровна Лавряшина) - фото №3

Кот знает всё (Юлия Александровна Лавряшина) - фото №4

Кот знает всё (Юлия Александровна Лавряшина) - фото №5

Смотри также о книге.

Отзывы (19)


  • 5/5

    Год назад познакомилась с этой серией книг - заинтересовали, разумеется, котики. На самом деле о представителях семейства кошачьих не так уж и много речи идёт, но в "Кот знает всё" одним из  персонажей является Огарок. Этот усатый желтоглаз красной нитью связывает всё происходящее в романе воедино. Без него буквально не случилось бы всего описанного на страницах Полянской.
    Лёгкая, но в то же время интригующая увлекательная история о трёх девушках и коте поселившихся под одной крышей со странной женщиной.
    Что скрывается за новым сюжетным поворотом угадать практически невозможно, а это безусловно радует и рождает предвкушение следующей страницы. Слог у автора приятный глазу, персонажи живые и понятные. Книгу можно взахлёб прочитать за вечер, чего я и вам советую.

  • 5/5

    Книга Лавряшиной "Кот знает все" оставила впечатление о думающей и глубоко переживающей писательнице, которая еще напишет свой большой роман об обычных людях. Это произведение понравилось своими неожиданными поворотами и правдой жизни. Немного не понравилась главная героиня своим отношением к сестре, но это тоже правда и так бывает. Очень рекомендую. Надеюсь на новый большой роман.

Все отзывы (19)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза - издательство "Эксмо, Редакция 1"

Категория 167 р. - 250 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 167 р. - 250 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms