Характеристики: Конвектор Electrolux ECH/AG2-1500 EF
  • Производитель: Electrolux
  • Модель: ECH/AG2-1500 EF
  • Тип товара: Обогреватели
ПараметрЗначение
Количество режимов2
Ширина640 мм
Отключение при опрокидыванииДа
ТермостатДа
Глубина114 мм
Мощность1500 Вт
Защита от перегреваЕсть
Напряжение питания220В
Вес4.3 кг
Площадь обогрева (рекомендуемая)20
Высота413 мм
ДисплейДа
Крепление на стенуесть
Площадь обогрева7 — 20 м2
ТаймерДа
Тип управленияЭлектронное
Защита от детейДа
Напольное размещениеесть
Индикатор включенияесть
Брызгозащитный корпусесть
Отключение при перегревеесть
Длина сетевого шнура1,5 м
Ножкиесть
ЦветБелый
Срок гарантии36 месяцев
Страна производительКитай
Габариты (ВхШхГ)413х640х112 мм
Регулировка температурыДа
Рекомендуемая площадь обогрева13
Регулировка мощностиесть
Тип обогревателяконвектор
Мощность обогрева1500 Вт
Количество режимов работы2
Управлениеэлектронное
Установканапольная, настенная
Режим антизамерзанияесть
БрендElectrolux
Тип обогревательного прибораКонвектор
Площадь обогрева (max)20 м²
Пульт ДУНет
Рабочее напряжение220 В
Нагревательный элементТрубчатый электронагреватель (ТЭН)
Типконвектор
Светодиодный индикаторДа
Регулировка уровня мощностиДа
ВращениеНет
Встроенный ионизаторНет
Очистка воздухаДа
УвлажнениеНет
АвтоотключениеДа
Пульт дистанционного управленияНет
Вес (кг)4.3
Режим предотвращения замерзанияДа
Обдув без нагреваНет
Влагозащитный корпусДа
Настенный монтажДа
Держатель для полотенцаНет
Ширина (см)64
Глубина (см)11.4
Высота (см)41.3
Дополнительная информациянапряжение
максимальное время установки таймера24 ч
Максимальная мощность1500 Вт
Защитаотключение при перегреве, влагозащитный корпус, защита от замерзания
Защита от морозаДа
Поворот корпусаНет
Материал корпусаМеталл
РазмещениеНапольная установка, Настенный монтаж
Колеса для перемещенияДа
Ручка для перемещенияНет
Автоотключение при перегревеДа
Автоотключение при опрокидыванииНет
ИонизаторНет
УвлажнительНет
Пылевой фильтрДа
ВентиляторНет
Вентиляция без нагреваНет
Режим программированияНет
Каминный эффектНет
Эффект пламениНет
ИндикацияРаботы, Температуры, Включения
Страна происхождения (производства)Китай
Тип конвекторанапольный
Управление со смартфонанет
Блокировка управленияда
Потолочный монтажнет
Комплект поставкитермостат; ножки
Выезжай на смартфонеНет
Черная пятница NEWНет
Удаленный складДа
Тип прибораКонвектор
Пульт ДУ (в комплекте)Нет
Wi-FiНет
Интеграция в "Умный дом"Нет
Где купить
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Техносила
003
М.Видео
Imperiatechno
Pleer
Описание
Электрический обогревательный конвектор – это современная альтернатива традиционным батареям. Модель
1500 Вт