Видео обзоры: Конвектор Electrolux ECH/AG2-1500 EF
  • Производитель: Electrolux
  • Модель: ECH/AG2-1500 EF
  • Тип товара: Обогреватели
  • ID:36038
Где купить
Видео Обзоры (2)
Инверторный конвектор Electrolux Air Gate 2 ECH/AG2 Transformer
Розпаковка ELECTROLUX ECH/AG2-1500 EF EU
Где купить
Последняя известная цена от 3678 р. до 14692 р. в 14 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
14692 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Техносила
003
М.Видео
Imperiatechno
Pleer
Описание
Электрический обогревательный конвектор – это современная альтернатива традиционным батареям. Модель
ELECTROLUX
1500 Вт
, а площадь обогрева
15 кв. м
Конвектор Electrolux - фото №1
Конвектор Electrolux - фото №2
Конвектор Electrolux - фото №3
Конвектор Electrolux - фото №4
Конвектор Electrolux - фото №5
Конвектор Electrolux - фото №6
Конвектор Electrolux - фото №7
Конвектор Electrolux - фото №8
Конвектор Electrolux - фото №9
Конвектор Electrolux - фото №10
Конвектор Electrolux - фото №11
Конвектор Electrolux - фото №12
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Количество режимов2
Ширина640 мм
Отключение при опрокидыванииДа
ТермостатДа
Глубина114 мм
Мощность1500 Вт
Защита от перегреваЕсть
Напряжение питания220В
Вес4.3 кг
Площадь обогрева (рекомендуемая)20
Высота413 мм
ДисплейДа
Крепление на стенуесть
ТаймерДа
Тип управленияЭлектронное
Защита от детейДа
Напольное размещениеесть
Индикатор включенияесть
Брызгозащитный корпусесть
Отключение при перегревеесть
Длина сетевого шнура1,5 м
Ножкиесть
ЦветБелый
Срок гарантии36 месяцев
Страна производительКитай
Габариты (ВхШхГ)413х640х112 мм
Регулировка температурыДа
Рекомендуемая площадь обогрева13
Регулировка мощностиесть
Тип обогревателяконвектор
Мощность обогрева1500 Вт
Управлениеэлектронное
Установканапольная, настенная
Режим антизамерзанияесть
Тип обогревательного прибораКонвектор
Площадь обогрева (max)20 м²
Пульт ДУНет
Рабочее напряжение220 В
Нагревательный элементТрубчатый электронагреватель (ТЭН)
Типконвектор
Светодиодный индикаторДа
Регулировка уровня мощностиДа
ВращениеНет
Встроенный ионизаторНет
Очистка воздухаДа
УвлажнениеНет
АвтоотключениеДа
Пульт дистанционного управленияНет
Вес (кг)4.3
Режим предотвращения замерзанияДа
Обдув без нагреваНет
Влагозащитный корпусДа
Настенный монтажДа
Держатель для полотенцаНет
Ширина (см)64
Глубина (см)11.4
Высота (см)41.3
Дополнительная информациянапряжение
максимальное время установки таймера24 ч
Максимальная мощность1500 Вт