О книге: Перевал Дятлова (Алан Бейкер); Гонзо, 2012
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Алан Бейкер |
| Переплет | 205.00mm x 128.00mm x 20.00mm |
| Издатель | Гонзо |
| Год издания | 2012 |
| Возрастные ограничения | 12 |
| Кол-во страниц | 352 |
| Формат | 130x205мм |
| Оформление обложки | частичная лакировка |
| Издательство | Гонзо |
| Автор | Бейкер Алан |
| Тип обложки | твердая |
| Количество книг | 1 |
| Вес | 0.51кг |
| Возрастное ограничение | 16+ |
| Жанр | современная зарубежная проза |
| Количество страниц | 352 |
| Раздел | Современная зарубежная проза |
| ISBN | 978-5-904577-18-6 |
| Размеры | 84x108/32 |
| Язык издания | Русский |
Где купить
Последняя известная цена от 409 р. до 2116 р. в 8 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 474 р. | |
| book24 | 549 р. | 11.11.2024 |
| Подписные издания | 409 р. | 07.08.2022 |
| Мегамаркет | 2116 р. | 24.10.2024 |
| OZON | 414 р. | 24.06.2024 |
Описание
Зимой 1959 года в горах Северного Урала при загадочных обстоятельствах погибают девять молодых людей. Начавшееся расследование через несколько месяцев закрыто, материалы дела засекречены в архивах КГБ. Это происшествие так и осталось загадкой, объяснить которую пытались действием природных, мистических и сверхъестественных сил. Американский писатель Алан Бейкер предлагает свою версию случившегося. Герой истории, журналист Виктор Стругацкий, спустя пятьдесят лет после трагедии волею судьбы оказывается на перевале Дятлова и идет по следам погибшей группы со своей экспедицией.
.
![]()
Смотри также о книге.
Отзывы (10)
- Наталья Иванова — 2 Октября 2019
Спекуляции, предположения, догадки, откровенный вымысел - все, что угодно, но только не истина. Видимо, в ближайшее время широкая общественность так и не узнает, что случилось на том злополучном перевале, от чего погибла группа Дятлова. Все же, в память об этих людях, лучше не писать ничего, чем писать такую ерунду, как эта книга.
- Наталия Уразбахтина — 2 Октября 2019
Книга понравилась, читается действительно легко. Возможно, мы никогда не узнаем что произошло на самом деле на перевале. Автор пофантазировал, почему нет. И его версия имеет право на жизнь.
Добавить отзыв
Книги: Современная зарубежная проза - издательство "Гонзо"
Книги: Современная зарубежная проза
Категория 327 р. - 490 р.