Характеристики: Переключатель Am pm F0800100
от 11220 р. до 28890 р.
  • Производитель: Am pm
  • Модель: F0800100
  • Тип товара: Переключатель
Вес нетто1.800
Цвет покрытияхром
Тип установки смесителяскрытая установка
Наличие термостатанет
Донный клапаннет
Тип управления смесителявентильное
Высота100 мм
Ширина100 мм
Материал смесителялатунь
Стиль смесителямодерн
Родина брендаГермания
Гигиенический душнет
Тип подводкигибкая
Гарантия120 мес.
Страна происхожденияКитай
Встраиваемыйда
Монтаж смесителявертикальный
Локтевойнет
Лейканет
Аэраторнет
Отверстия для монтажа1
Форма изливабез излива
Выдвижной изливнет
Канал для питьевой водынет
Длина (мм)280
Вращение изливафиксированный
Стандарт подводки1/2
Наличие фильтранет
Диаметр картриджа35 мм
Цвет покрытия (Сместители)хром
Картриджкерамический
Тип смесителяоднорычажный
Стилистика дизайнаhi-tech
Длина171 мм
Вес брутто0.15 кг
Высота коробки7.5 см
Длина коробки28 см
Ширина коробки18 см
МатериалЛатунь
Цветхром
Назначениедля ванны с душем
Поворотный изливнет
Тип установкивстраиваемый
Стильхай-тек
Изливнет
Количество режимов2
Термостатнет
Покрытиеглянцевое
Переключатель на фильтрнет
Монтажвстраиваемый (скрытый монтаж)
Страна брендаВеликобритания/Германия/Италия
ПроизводительAM.PM
Другое названиеАМ ПМ
АртикулF0800100
Вес1 кг
Комплектующие для душаПереключатели
Аэратор в комплектенет
Держатель для душа в комплектенет
Особенностиглянцевая поверхность
Подсветканет
Ручной душ (лейка) в комплектенет
Тип управленияоднорычажный
Длина, см17.1
Ширина, см10
Высота, см10
Управлениерычажное
Тип переключателякартридж
Присоединительный размер1/2"
Форма маховиковне применимо
Расположение термостатабез термостата
Количество режимов лейки3
ТипПереключатель потоков
УстановкаСкрытая (встраиваемая)
ДизайнМодерн
Название цветаХром
Страна-производительГермания
Вес в упаковке, кг2
Размер упаковки ДxШxВ, см25x15x15
СтранаГермания
Скрытая часть в комплектеда
Материал корпусалатунь
Форма излива водынет
Где купить (3)
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%