Сравнить цены: Переключатель Am pm F0800100
от 11220 р. до 28890 р.
  • Производитель: Am pm
  • Модель: F0800100
  • Тип товара: Переключатель
  • ID:3673530
Где купить
Где купить (3)
Цена от 11220 р. до 28890 р. в 3 магазинах
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
220 Вольт
Ситилинк
ВсеИнструменты
АКСОН
Описание
Характеристики:
Цвет: хром.
Материал: латунь.
Управление: один рычаг.
Монтаж: внутренний (скрытый монтаж).
Механизм: керамический картридж.
Стандарт подключения: G 1/2.
В комплекте поставки:
Переключатель;
Инструкция.
Переключатель Am pm - фото №1
Переключатель Am pm - фото №2
Переключатель Am pm - фото №3
Переключатель Am pm - фото №4
Переключатель Am pm - фото №5
Переключатель Am pm - фото №6
Переключатель Am pm - фото №7
Переключатель Am pm - фото №8
Переключатель Am pm - фото №9
Переключатель Am pm - фото №10
Переключатель Am pm - фото №11
Переключатель Am pm - фото №12
Переключатель Am pm - фото №13
Переключатель Am pm - фото №14
Переключатель Am pm - фото №15
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Цвет покрытияхром
Тип установки смесителяскрытая установка
Наличие термостатанет
Донный клапаннет
Тип управления смесителявентильное
Высота100 мм
Ширина100 мм
Материал смесителялатунь
Стиль смесителямодерн
Родина брендаГермания
Гигиенический душнет
Тип подводкигибкая
Гарантия120 мес.
Страна происхожденияКитай
Встраиваемыйда
Монтаж смесителявертикальный
Локтевойнет
Лейканет
Аэраторнет
Отверстия для монтажа1
Форма изливабез излива
Выдвижной изливнет
Канал для питьевой водынет
Длина (мм)280
Вращение изливафиксированный
Стандарт подводки1/2
Наличие фильтранет
Диаметр картриджа35 мм
Цвет покрытия (Сместители)хром
Картриджкерамический
Тип смесителяоднорычажный
Стилистика дизайнаhi-tech
Длина171 мм