Характеристики: Светодиодная панель ЭРА LLED-01-12W-4000-W
371 р.
  • Производитель: ЭРА
  • Модель: LLED-01-12W-4000-W
  • Тип товара: Люстры и светильники
Количество ламп1
Размещение Настенное,Потолочное
МатериалПластиковые
Максимальная мощность лампы 12
Материал каркаса Пластик
Материал плафона Пластик
ЦветБелый
Тип лампыСветодиодная
ТипСветильники накладные
Тип электропитания Сеть
Высота33 мм
Глубина22 мм
Ширина22 мм
Вес0.23
ИнтерьерДля офиса
СтильСовременный
Тип лампочки (основной)Светодиодная
Тип цоколяLED
Виды материаловПластиковые
Форма плафонаПрямоугольный
Материал плафоновПластик
Материал арматурыПластик
Страна брендаРоссия
БрендЭРА
Степень защитыIP20
Общая мощность, W12
Мощность лампы, W12
АртикулLLED-01-12W-4000-W
Высота, мм33
Ширина, мм872
Лампы в комплектеДа
КоллекцияЛинейный
Напряжение, V220-240
Световой поток, lm1000
СерияЛинейный
Видсветодиодные
Место установкиНа стену
Тип лампочкиСветодиодная
Цветовая температура, K4000
Цвет плафоновБелый
Цвет арматурыБелый
Наличие выключателяДа
Штрих-код5055398611906
ПроизводительЭра
Мощность лампы12Вт
Пульт ДУ в комплектенет
Длина874 мм
МодельLLED-01-12W-4000-W
Количество источников света1
Тип источников светасветодиоды
Материал основанияпластик
Цветовое оформление основаниябелый
Цветовое оформление плафонан/д
Регулировка уровня освещённосттинет
Пульт ДУнет
Напряжение питания230 В
Класс IP защитыIP20
Вид оборудованияМебельный
ПрименениеДля офиса
Способ установкиНакладной
ЦокольLED
ФормаПрямоугольный
Световой поток, Лм1000
Цвет свеченияДневной
Напряжение, В220
Направление освещенияВ стороны
Длина, мм872
Материал корпусаПластик
Цвет корпусаБелый
СтранаРоссия
Вес, в килограммах0.3
Комплект поставкиизделие, инструкция, упаковка
Страна-производительРоссия
Цветовая температура4000K
Направление плафоновВ стороны
Вид рассеивателяДекоративный
Форма рассеивателяПрямоугольный
РазделСветильники
КаталогМебельные
цветбелый
Класс защитыIP20
Цвет плафонаБелый
Тип лампСветодиодные
Высота упаковки, см3
Ширина упаковки, см4
Длина упаковки, см105
Вес брутто, кг0.23
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
371 р.
Кэшбэк 2.4%
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
566 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Эльдорадо
390 р.
123.ru
310 р.
ВамСвет
423 р.
Just
330 р.
ТЕХПОРТ
574 р.
Santprice
357 р.
Ledrus
Мегамаркет
900 р.
Описание
Светильник Эра 12Вт 4000K белый - это инновационное и эффективное решение для освещения любого помещения. Сочетающий в себе компактность и функциональность, данный светильник обеспечивает яркое и равномерное освещение.
Качественный свет без лишних затрат