Сравнить цены: Светодиодная панель ЭРА LLED-01-12W-4000-W
371 р.
  • Производитель: ЭРА
  • Модель: LLED-01-12W-4000-W
  • Тип товара: Люстры и светильники
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
371 р.
Кэшбэк 2.4%
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
566 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Эльдорадо
390 р.
123.ru
310 р.
ВамСвет
423 р.
Just
330 р.
ТЕХПОРТ
574 р.
Santprice
357 р.
Ledrus
1164 р.
Мегамаркет
900 р.
Описание
Светильник Эра 12Вт 4000K белый - это инновационное и эффективное решение для освещения любого помещения. Сочетающий в себе компактность и функциональность, данный светильник обеспечивает яркое и равномерное освещение.
Качественный свет без лишних затрат
Основным преимуществом этого светильника является его экономичность. Благодаря низкому потреблению энергии в 12 Вт, он позволяет сократить расходы на электричество и долговечно служить вам.
Светодиодная панель ЭРА - фото №1
Светодиодная панель ЭРА - фото №2
Светодиодная панель ЭРА - фото №3
Светодиодная панель ЭРА - фото №4
Светодиодная панель ЭРА - фото №5
Светодиодная панель ЭРА - фото №6
Светодиодная панель ЭРА - фото №7
Светодиодная панель ЭРА - фото №8
Светодиодная панель ЭРА - фото №9
Светодиодная панель ЭРА - фото №10
Светодиодная панель ЭРА - фото №11
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Размещение Настенное,Потолочное
МатериалПластиковые
Материал каркаса Пластик
Материал плафона Пластик
ЦветБелый
Тип лампыСветодиодная
ТипСветильники накладные
Тип электропитания Сеть
Высота33 мм
Глубина22 мм
Ширина22 мм
Вес0.23
ИнтерьерДля офиса
СтильСовременный
Тип лампочки (основной)Светодиодная
Тип цоколяLED
Виды материаловПластиковые
Форма плафонаПрямоугольный
Материал плафоновПластик
Материал арматурыПластик
Страна брендаРоссия
БрендЭРА
Степень защитыIP20
Общая мощность, W12
Мощность лампы, W12
АртикулLLED-01-12W-4000-W
Высота, мм33
Ширина, мм872
Лампы в комплектеДа
КоллекцияЛинейный
Напряжение, V220-240
Световой поток, lm1000
СерияЛинейный
Видсветодиодные
Место установкиНа стену
Тип лампочкиСветодиодная
Цветовая температура, K4000
Цвет плафоновБелый
Цвет арматурыБелый
Наличие выключателяДа
ПроизводительЭра
Мощность лампы12Вт
Пульт ДУ в комплектенет
Длина874 мм
МодельLLED-01-12W-4000-W
Тип источников светасветодиоды
Материал основанияпластик
Цветовое оформление основаниябелый
Цветовое оформление плафонан/д
Регулировка уровня освещённосттинет
Пульт ДУнет
Напряжение питания230 В