Характеристики: Светильник настольный ЭРА NLED-476-10W-W на подставке, 10Вт, белый [б0038591]
от 5189 р. до 5190 р.
  • Производитель: ЭРА
  • Код производителя: Б0038591
  • Тип товара: С часами
ПараметрЗначение
МатериалПластиковые
ЦветБелый
Лампа в комплектеда
Наличие диммераесть
Сенсорное управлениеда
Материал корпуса/плафона/арматурыпластик
Поверхность плафона/арматурыматовая/глянцевая
Цвет плафона/арматурыбелый
Цвет светильникабелый
Защита от пыли и влагиIP20
СтильСовременный
Вид крепленияна основании
Напряжение питания220
Тип подключенияшнур с вилкой
Наличие абажуранет
Тип лампывстроенные светодиоды
Цокольнет(встроенные светодиоды)
БрендЭРА
Страна брендаРоссия
Высота, мм450
Длина, мм400
Ширина, мм160
Количество ламп1
Площадь освещения3
Материал основанияпластик
Материал плафона / абажурапластик
Цвет основаниябелый
Цвет плафона / абажурабелый
КоллекцияNled-476
Материал корпусапластик
Цвет плафонаБелый
Материал плафонапластик
Цвет корпусабелый
Наличие лупынет
Расположение выключателяна корпусе
Max высота450.000
СтранаКитай
МодельNLED-476-10W-W
Расположениенастольный
Тип установкина подставке
Тип источника светасветодиодная
Количество уровней яркости5
Потребляемая мощность, Вт10
Тип питанияот сети
Напряжение питающей сети220В
Блок питаниявнешний
Информационный дисплейДА
Регулировка яркостиДА
ТермометрДА
ЧасыДА
КалендарьДА
Размеры160x450x400мм
Вес, кг0.6
Типнастольный
ПроизводительЭра
Тип цоколявстроенные светодиоды
Мощность10 Вт
Страна происхожденияКИТАЙ
Вес в упаковке1 кг
Лампы в комплектесветодиоды
Минимальная цветовая температура2700 K
Максимальная цветовая температура6500 K
Офиснаяесть
Дополнительная информацияжк дисплей с функциями часов, будильника, календаря и термометра
Материал арматурыпластик
Степень пылевлагозащитыIP20
Ширина160 мм
Высота450 мм
Место изготовления товараКИТАЙ
Уровней яркости5
Тип колбыLED
Комплектациянет
Формапрямоугольная
ВидОфисные
Место установкиНа стол
Тип лампочкиСветодиодная
Цвет плафоновБелый
Материал плафоновПластик
Цвет арматурыБелый
Мощность лампы, W10
Общая мощность, W10
Напряжение, V220240
Гарантия12 месяцев
Серия-
Гарантийный срок2 года
Тип лампСветодиодные
Функциональные особенностиРегулировка яркости (диммируемый)
Где купить (2)
МагазинЦенаНаличие
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Ситилинк
Pleer
Связной
ВсеИнструменты
Lustrof
E2e4online
OLDI
Неватека
МаксидоМ
Santprice
Описание
ЭРА Б0038591 Настольный светодиодный светильник NLED-476-10W-W белый
Светильник настольный ЭРА NLED-476-10W-W на подставке, 10Вт, белый [б0038591] - фото №1
Светильник настольный ЭРА NLED-476-10W-W на подставке, 10Вт, белый [б0038591] - фото №2
Светильник настольный ЭРА NLED-476-10W-W на подставке, 10Вт, белый [б0038591] - фото №3
Светильник настольный ЭРА NLED-476-10W-W на подставке, 10Вт, белый [б0038591] - фото №4
Светильник настольный ЭРА NLED-476-10W-W на подставке, 10Вт, белый [б0038591] - фото №5
Светильник настольный ЭРА NLED-476-10W-W на подставке, 10Вт, белый [б0038591] - фото №6
Светильник настольный ЭРА NLED-476-10W-W на подставке, 10Вт, белый [б0038591] - фото №7
Светильник настольный ЭРА NLED-476-10W-W на подставке, 10Вт, белый [б0038591] - фото №8
Светильник настольный ЭРА NLED-476-10W-W на подставке, 10Вт, белый [б0038591] - фото №9
Светильник настольный ЭРА NLED-476-10W-W на подставке, 10Вт, белый [б0038591] - фото №10
Светильник настольный ЭРА NLED-476-10W-W на подставке, 10Вт, белый [б0038591] - фото №11
Светильник настольный ЭРА NLED-476-10W-W на подставке, 10Вт, белый [б0038591] - фото №12
Светильник настольный ЭРА NLED-476-10W-W на подставке, 10Вт, белый [б0038591] - фото №13
Светильник настольный ЭРА NLED-476-10W-W на подставке, 10Вт, белый [б0038591] - фото №14
Светильник настольный ЭРА NLED-476-10W-W на подставке, 10Вт, белый [б0038591] - фото №15
Светильник настольный ЭРА NLED-476-10W-W на подставке, 10Вт, белый [б0038591] - фото №16
Светильник настольный ЭРА NLED-476-10W-W на подставке, 10Вт, белый [б0038591] - фото №17
Светильник настольный ЭРА NLED-476-10W-W на подставке, 10Вт, белый [б0038591] - фото №18
Светильник настольный ЭРА NLED-476-10W-W на подставке, 10Вт, белый [б0038591] - фото №19
Светильник настольный ЭРА NLED-476-10W-W на подставке, 10Вт, белый [б0038591] - фото №20